Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 16:58

Всем бьюти привет. Мой марафон тканевых масок подошел к концу. Четвертая маска Eclipse Beauty, которую я попробовала – успокаивающая с алоэ. Я делала маски с интервалом в 3-4 дня. В конце отзыва фото кожи после бьюти-интенсива. Приятного просмотра.

Тканевая маска для лица ECLIPSE beauty Успокаивающая с алоэ Отзывы

Общая информация и состав. Бренд продается на маркетплейсах. Все маски можно приобрести как по отдельности, так и в наборе. Есть моно-варианты, есть ассорти из всех видов. Цены доступные, а качество достойное. Маска находится в саше с румяным алоэ. Тканевая основа находится на плотной базе. Маска легко расправляется. Объем 25 мл.

Тканевая маска для лица ECLIPSE beauty Успокаивающая с алоэ Отзывы

Полный состав ниже, а главный актив:

• Экстракт листьев алоэ вера – ключевой компонент в борьбе за увлажненность, эластичность и восстановление кожи.

Тканевая маска для лица ECLIPSE beauty Успокаивающая с алоэ Отзывы
Текстура и аромат. Сразу ощущается экстракт алоэ. Вы знаете, о чем я, если хоть раз покупали алоэ-гель. Аромат легкий, для меня очень приятный. Сыворотки много. Хватит на лицо и даже на тело.

Как использовать. По инструкции я нанесла маску на 20 минут и отправилась смотреть бьюти-видео. Удачное лекало и тоненькая основа не сползает и приятно прилегает к лицу.

Мои впечатления. До и после. Хорошая базовая маска. Пропитывающая сыворотка увлажняет кожу без неприятных ощущений. Никакой липкости или слишком жирной текстуры. Она легкая и насыщенная влагой одновременно. Кожа становится нежнее и приятнее на ощупь. Маска подходит как основа под макияж.

До
После

Выводы о продукте. Маска Eclipse Beauty успокаивающая с алоэ – то, что нужно всем. Она быстро приводит кожу в порядок, устраняя сухость. Ее можно сделать с утра, чтобы увлажнить, но не перепитать лицо перед нанесением макияжа. Понятный состав, хорошее лекало и доступная цена позволяют назвать эту маску мастхэвом.

Тканевая маска для лица ECLIPSE beauty Успокаивающая с алоэ Отзывы

Выводы о масках Eclipse Beauty и масочном марафоне. Так как я попробовала все варианты, хочу кратко рассказать о каждой маске, чтобы помочь Вам с выбором:

• Маска с розой – базовая, интенсивно увлажняющая;
  • Маска с витамином С – мой фаворит. Делает кожу яркой, выравнивает тон;
  • Маска с водорослями – придает упругость;
  • Маска с алоэ – бережное увлажнение.

Тканевая маска для лица ECLIPSE beauty Успокаивающая с алоэ Отзывы
А так выглядит кожа после курса масок Eclipse Beauty. Она стала более сияющей и упругой. Мой опыт показывает, как важно не пренебрегать дополнительным уходом. Эффект, как говорится, на лицо. Спасибо за внимание к отзыву.

Состояние кожи после масочного интенсива

Маски от Eclipse Beauty:
С розой для сияния

С витамином С для ровного тона

С водорослями для упругости

Уход и декор от Eclipse Beauty:

Масло-блеск для губ. Обзор всех оттенков

Бальзам для губ, меняющий цвет

Ночная маска для губ

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Хорошо увлажняет кожу
JuliyaBрекомендует
31.10.2023
оформление у них вообще позитив сплошной))
31.10.2023
И качество🔥