Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 18:04

А я продолжаю знакомство с новым брендом ECLIPSE beauty и в этот раз пробую новую тканевую масочку, призванную обновить кожу. Такие тканевые помощники частенько появляются в моем уходе, что может быть приятнее полежать 15 минуток и посвятить время уходу за кожей с приятной увлажняющей масочкой. Делюсь своими впечатлениями от использования Балансирующей и обновляющей маски для лица с водорослями.

Тканевая маска для лица ECLIPSE beauty Балансирующая и обновляющая с водорослями

🌿Описание от производителя

Балансирующая и обновляющая тканевая маска для лица с водорослями от ECLIPSE beauty Балансирующая и обновляющая маска для лица с экстрактом японских водорослей. Маска помогает бороться с воспалениями, увлажняет и уплотняет кожу. Экстракт водорослей Cladosiphon okamuranus способствует синтезу коллагена, прекрасно выравнивает тон и рельеф кожи. Маска выполнена из нежного и тонкого нетканого материала по удобному европейскому лекалу. Она щедро пропитана сывороткой, которую ты дополнительно можешь нанести на область шеи и декольте.

🌿Дизайн и упаковка

Маска повторяет яркий сочный дизайн всей серии и желтым пятнышком лежит у меня на полке, дожидаясь своего часа. В этот раз помощником выступает водоросль, но не обычная с болотца, а японская. Смотрите с какой заколочкой-звездочкой она завлекает окунуться в уход.

На обратной стороне вся полезная информация о маске, что она обещает сделать с кожей и как пользоваться. Я нахожу забавными картинки , которые пошагово объясняют этапы уходы. Помимо также есть состав, меры предосторожности. Условия хранения и знакомство с производителем.

Для открытия без ножницы предусмотрены насечки, довольно удобные, но только в умелых руках. Я обычно бегаю по дому в поисках ножниц, люблю аккуратный срез.

Внутри тонкое лекало на подложке свернутое виде квадратика, оно полностью мокрое и напитанное эссенцией, но не капает за счет вязкости последней.

🌿Краткая характеристика

Бренд ECLIPSE beauty

Объем 25 мл.

Цена около 125 руб.

Где купить на маркетплейсах Ozon и Wildberries

🌿Состав

AQUA,SORBITOL,GLYCERIN,CLADOSIPHON OKAMURANUS EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL,METHYLPARABEN,DIAZOLIDINYL UREACARBOMER.TRIETHANOLAMINE.MALTITOL,MANNITOL,HYDROXYETHYLCELLULOSEXANTHAN GUM,DISODIUM EDTAPEG-40 HYDROGENATED CASTOR OILFRAGRANCEIODOPROPYNYLBUTYLCARBAMATE

🌿Органолептика

Лекало повторяется как и во всей серии, оно такое же тонкое и сделанное из белого материала. Подложка позволяет его развернуть аккуратно и не порвать.

Аромат легкий травянистый.

Эссенции очень много и полностью пропитывает лекало, даже в пакете еще остается прилично и можно нанести повторно или нанести на область шеи.

🌿Моя кожа

Моя кожа комбинированного типа, который летом жирнится, а в холодное время наоборот становится более сухим.

🌿Способ применения

1.Очисти кожу лица и промокни ее полотенцем.
2. Расправь маску и приложи ее к лицу, деликатно разглаживая.
3.Оставь маску на 15-20 минут и посвяти это время только себе.
4. Сними маску и и распредели остатки сыворотки по лицу подушечками пальцев.

🌿Применение и эффект

Очищаю личико с помощью пенки и только потом наношу лекало маски. Оно тонкое и нежное, поэтому стараюсь отлепить его и расправить от подложки, а затем чуть натягивая распределяю по лицу. Лекало отлично подходит, но остаются небольшие излишки, я их подгибаю и делаю такие заломчики.

А дальше ложусь расслабляться и смотреть сериальчик , время пролетает незаметно и уже пора снимать, хотя лекало все еще остается напитанным эссенцией. Да и на коже остается ощутимый влажный след, который я не стираю, а оставляю впитываться. Маска приятно холодит кожу, наверное потому что дома прохладно, и лицо получает дополнительно охлаждение.

После снятия кожа не ощущается липкой, лишь остатки эссенции лучше распределить равномерно пальчиками для лучшего впитывания и воздействия на участки. А после полного впитывания и вовсе исчезает.

Кожа после приема таких процедур ощущается более увлажненной и напитанной, сухость и шелушения уходят на задний план, а также не чувствуется стянутость. Она более мягкая и гладкая, на ощупь кажется бархатистой.

Аллергических реакций, неприятных ощущение и пленки на лице у меня такие маски не вызывают. Ими комфортно пользоваться и получаю только хорошее увлажнение.

🌿Итоги

Достоинства

• Позитивное оформление
  • Много сыворотки
  • Тонкая тканевая маска
  • Увлажняет
  • Избавляет от сухости

Недостатки

• Нет

Использование балансирующей и обновляющей маски для лица с водорослями от ECLIPSE beauty мне понравилось. За 15 минуток кожа получила достаточное увлажнение и избавилась от сухости. Тонкое лекало прекрасно ложится на мое личико, образуя небольшие заломы, а отверстия для глаз и губ достаточно большие. Пользоваться маской комфортно, а эссенции так много, что хватает и для обновления кожи вокруг шеи.

Достоинства
  • Комфортное применение
  • Много эссенции
  • Тонкая приятная ткань
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Яркая упаковка
Алена2891рекомендует
15.10.2023
Классная маска
Какая рабочая масочка !
16.10.2023
Отличная маска по своим свойствам и результату,также радует,что много эссенции положили Smile
16.10.2023
Отлично работает эта масочка!
Отличное лекало у маски!
16.10.2023
Хорошая по эффекту, обязательно попробую ее при случае