Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 13:18

Недавно я немного простыла и несколько дней ходила, как "вареная". Сильная слабость, невысокая температура, горло и насморк. Если от слабости и температуры мне помог очень быстро Максиколд, а от горла Стрепсилс, то с насморком дела обстояли хуже.

Я пользовалась Нафтизином, но он на какое-то время снимал заложенность, а потом соответственно все возвращалось. Нафтизином часто пользоваться нельзя, как и любыми каплями для носа, так как они могут вызвать привыкание, а Нафтизин и зависимость. Я поняла, что необходимо еще, что-то дополнительно. И вспомнила, что мама как-то пила таблетки от насморка. Вечером я одолжила у нее упаковку Синупрета, тех самых таблеток.

Коробка с препаратом простая. На ней есть информация о средстве, но она общая.

Подробную инструкцию ищем внутри.

Сами таблетки, а вернее драже мизерные зеленого цвета. На вкус приятные и глотаются легко.

В первый же вечер я приняла сразу две таблетки, как указано на коробке. И, о , счастье первую ночь за несколько дней я спокойно спала. У меня не закладывало нос. И наследующий день я обходилась полностью без капель. Да, у меня была некоторая заложенность, но я спокойно дышала. То есть эти таблетки для меня оказались супер эффективными.

Спасибо!

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Эффективность
madam sarkazmрекомендует
24.02.2019
Надо будет взять на заметку
24.02.2019
Попробуйте мне, вообще, быстро помогли! Я эффекта такого от таблеток не ожидала!
Мне прописывали, работали хорошо
24.02.2019
Да средство для меня оказалось неожиданно хорошим!