Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 16:12

Заказывала классический набор роллов, стоивший около 1,800 рублей и суши, однако вышло дешевле из-за промокода на первый заказ. В него также входили палочки, соевый соус, имбирь, васаби, салфеточка и зубная палочка.

Начнем с плюсов

Сайт очень стильный, сразу хочется что-нибудь заказать. Доставить обещали через 45 минут, задержались на пару минут, но это не страшно. Приветливый курьер передал заказ в тканевом шоппере, что огромный плюс как по мне. Упаковка красивая. Вышло очень вкусно, особенно сливочные суши, а также очень сытно: больше трети за раз не съешь. Очень впечатлил имбирь, тк обычно я его не особенно ем, но в этот раз от него было действительно сложно оторваться. Большой плюс в копилку Якитории это их щедрость на соусы, васаби и прочее. Их вполне достаточно, может и остаться если вы не полощите роллы в соусе.

Перейдем к минусам

К сожалению они есть, пусть в основном и по мелочи. Самое главное-цена. Явная накрутка цены за бренд. Маленький сет без скидки стоит почти 2000, а уж что говорить про большие наборы. А 1 маленькая штучка суши от 100 рублей. Да, очень вкусно, но того все таки не стоит. Тем более для такого не дешевого заведения здесь слишком уж непродуманные упаковки. Баночку с имбирем и коробочку для соуса не получится оставить на потом, тк к ним не идет крышечка, а васаби и соус в пакетике, из-за чего их также не получится сохранить, если уже открыли. А еще палочки, от которых могут остаться заусенцы.

В общем если есть скидка или промокод можно смело заказывать, не пожалеете, но вот за полную цену брать не советую, оно того не стоит, есть роллы подешевле и не менее вкусные.

Достоинства
  • Асортимент
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная еда
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Размеры порций, цены
pui puiрекомендует
23.12.2021
Цена вполне адекватна за качественный продукт. Сейчас в других местах можно купить дешевле, но вместо роллв будете кушать рис с майонезом. Ещё и рис не самый лучший. А тут с промокодами и скидками вполне себе нормальный ценник. Мне лично больше всего эта сеть нравится