Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:49

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Вообще, косметику в Фикс-Прайсе я, обычно, не беру. Но, не так давно, моё внимание привлекли две маски-плёнки, стоимостью 55 рублей каждая. Я схватила сразу две.Smile Сегодня хочу рассказать об одной из них, Маске-плёнке для кожи лица VILSEN Cosmetics Detox Life Живые маски.

ОПИСАНИЕ:

Формула маски-пленки для всех типов кожи содержит витамин Е и Янтарную кислоту, которые способствуют глубокому очищению пор и поверхностного слоя эпидермиса, обладают антиоксидантными свойствами, препятствуя негативному действию свободных радикалов и замедляя процессы возрастных изменений кожи, стимулируют обновление, придают коже гладкость, нежность и сияние, сохраняют её молодость и красоту.
Для эффективного ухода за кожей мы добавили в состав 100% натуральные фрукты, заготовленные по технологии сублимационной сушки цельных плодов, которая позволяет в максимальном объеме сохранять витамины и микроэлементы, свойства и незаменимую пользу свежих продуктов:
КИВИ – увлажняет, питает и тонизирует кожу
КЛЮКВА – делает кожу упругой, гладкой и эластичной, повышает ее иммунитет, смягчает и защищает от обезвоживания.

СОСТАВ:

Aqua, Polyvinyl Alcohol, Xanthan Gum, Vaccinium Oxycoccus Powder (Клюква), Actinidia Chinensis Fruit Powder (Киви), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Succinic Acid (Янтарная кислота), Tocopheryl Acetate, Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Консистенция у маски очень необычная! Она, как неоднородное желе!

Из-за чего могут быть проблемы при нанесении. Так как, распределить равномерно маску не получается. На лице это выглядит вот так. Сразу после нанесения.

НО! Самое интересное, что высыхает она равномерно, как обычная гелевая маска-плёнка. Комочки исчезают, и получается вот что.

И вот сейчас, хотелось бы остановиться на одном нюансе. Её сложно снимать с кожи. В том плане, что она очень крепко "сцеплена" с ней, поэтому делать это нужно очень осторожно, чтобы не было больно. Я снимаю маску очень аккуратно, постепенно, тогда всё отлично! НО, ни в коем случае не попадите на брови, так как, депиляция гарантирована! Smile))

Снимается она почти полностью пластом. Фото добавила в цитату.

Запах очень приятный, ягодный с кислинкой.

РЕЗУЛЬТАТ.

При выше описанном нюансе, можно догадаться, что кожа после маски будет очень гладкой, так оно и есть.) Цвет лица смотрится более ровным и здоровым.

Но, главное, в чём мне помогла данная маска- устранить шелушения! С первого раза и без возврата!

Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ

Сначала, я наоборот боялась делать эту маску, думая, что она может ещё больше усугубить сухость кожи, но как я рада, что всё таки рискнула её нанести! В результате, с первого раза ушли все шелушения, и самое главное, они больше не появляются! Делаю маску пару раз в неделю.
Маска не сушит, кожа после неё не стянута.

Только вот поры, она вам не очистит. По крайней мере, от чёрных точек точно вас не избавит. Но я и не ждала совсем такого эффекта от неё.

К слову, производитель указывает, что после вскрытия, срок годности маски 3 месяца. Она у меня была месяцев 5, как открыта, и ничего с ней не случилось.)

ИТОГ.

Сначала думала поставить 4 звезды, но, написав отзыв, понимаю, что нет, от себя я, всё таки, хочу поставить ей 5! Да, есть нюансы относительно текстуры, но я уже привыкла и не обращаю внимания. Её действием я довольна полностью. Задумалась даже ,а не купить ли мне её снова.))) РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Эффект виден
Alyona_RUрекомендует
07.12.2018
хочу попробовать такую масочку, но не хочу депиляции бровей Big smile
08.12.2018
Давно хочу взять какую-нибудь косметику из Фикс Прайса))
10.12.2018
Неравномерность бы меня смутила, но раз застывает ровно и хорошо снимается, то это мелочи Smile
12.12.2018
стоит приобрести такую
13.12.2018
Я тоже купила маску из этой серии, только вот ту - угольную. Такую не пробовала Glasses
13.12.2018
Хороший результат за такую бюджетную стоимость Smile
16.12.2018
Необычно конечно, что после высыхания комочки пропали Smile
Я бы тоже сразу несколько таких масочек прихватила себе Big smile