Опубликовано 24 Июль, 2015 - 17:34

рный жемчуг долгие годы радует меня. Познакомилась я с ним случайно-сестра отдала потому что ей тон не подошел.Это было давно, уже и не помню сколько прошло лет. Но с тех самых пор я выбираю тональный крем только Черный жемчуг.

BB крем Черный жемчуг

Вот теперь 7 в 1 превратилось в 9 в1. Я понимаю,что наивно верить обещаниям производителя, поэтому я пользуюсь им по привычке и особо не жду свершений чудес, которые указаны на тубе (теперь уже) BB крема.

Разочарований в BB креме особых нет, но..вы можете видеть даже на фото, что тон крема не совпадает с предшествующим его "братом".Тон стал на нотку светлее, что меня не устраивает. Ведь теперь я смогу им пользоваться только зимой и придется приобрести Черный жемчуг тоном темнее.

Дизайн тубы изменился к лучшему. Хотя я не обращаю внимания на эти вещи. Мне важна начинка.

Цена на сайте MakeUp.com.ua 47 грн. Здесь BB крем представлен в двух тонах. Я приобрела ванильно - розовый. Но к сожалению он не соответствует цвету, который был в старой тубе((( Кстати кажется производитель оставил нам для выбора только два варианта вместо трех(ранее) : ванильно-розвый и натуральный сливочный. Это же тоже минус.

Молочко Черный жемчуг.

Нина78рекомендует
14.10.2015
хороший недорогой крем.спасибо за отзыв.попробовала-мне понравился!
23.02.2016
Бальзам для волос лучше разбавить водой и хорошенько взболтать, чем резать. Grade