Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 14:43

280 руб. без учета скидок

Сегодня я хочу немного отойти от любимой косметической темы и затронуть тему хозяйственную, так как данным вопросом мы занимаемся не реже:)

Расскажу вам о нашумевшей пасте Mystik BioTrim от GreenWay, о которой я была наслышана, но не пробовала. Сразу забегу вперед и скажу, что я не являюсь представителем компании и никому не буду навязывать свое мнение. Это мой опыт, мои впечатления и результаты использования данного продукта.

Универсальная очищающая паста Mystik BioTrim от GreenWay

Чистящая паста широкого спектра применения для удаления сильных и стойких загрязнений. Поможет добиться блестящих результатов на кухне и в ванной комнате, отлично подходит для кафеля, нержавеющей стали, фарфора.

Компоненты пасты полностью биоразлагаемы и не токсичны.

Где купить? У представителей бренда, что я и сделала, или на официальном сайте.

Цена? 280 руб. за 200 грамм, иногда бывают акции, второй раз я и взяла пару баночек со скидкой как бы не 30%.

Упаковка

Продукт упакован в небольшую пластиковую банку зеленого цвета, которая дополнительно имеет защиту в виде слюды. Была защита в виде слюды.

Чистящая паста GreenWay Mystik
На упаковке можно прочесть всю необходимую информацию о чистящем средстве:

описание

– состав

– способ применения
Чистящая паста GreenWay Mystik
– информация об изготовителе.

Сама паста имеет консистенцию замазки белого цвета с приятным лимонным ароматом.

Чистящая паста GreenWay Mystik
Состав продукта очень порадует тех, кто предпочитает использовать меньше химии в своей жизни.

Диоксид кремния, очищенная вода, глицерин, лимонен.

Даже Экоголик одобрил, а это бывает совсем нечасто.

Так что данным продуктом можно смело пользоваться без перчаток и не боятся за свою кожу рук. Для меня это очень актуально, так как я частенько забываю их надеть, да и не всегда мне удобно их использовать.

Мой опыт использования очищающей пасты Mystik BioTrim от GreenWay

Что можно очистить на кухне:

• пригар и жир с посуды, плиты, решеток;
  • жирные и застарелые пятна на кафеле, пластике, стекле, фарфоре;
  • раковину и другие предметы из нержавеющей стали.

Конечно, первым местом использования чистящего средства, была кухня. Хотелось попробовать очистить все, с чем не справлялись другие средства. С данным средством я использовала обычные губки, а не тряпочки GreenWay, поэтому оценивала только пасту. Забегая вперед, хочу сказать, что меня результат радует и продолжает радовать. И на данный момент у меня уже 3 баночка данного средства в обиходе.

Первое, чем я занялась, я решила привести в порядок донышки своих кастрюль\сковородок, с которыми не справлялись другие средства и результат не заставил себя долго ждать. Нанесла пасту, подождала несколько минут и поорудовала губкой. Конечно, результата не будет, как в рекламе Фэйри, провели губочкой и все блестит, надо будет потрудиться немного и приложить усилия.

Каким оказался результат, можно увидеть на коллаже.

Мне нравится, и что самое важное, он долгосрочный. Первые кастрюльки я чистила еще осенью и пока нет необходимости усиленно использовать пасту вновь. С нагаром паста Мистик справилась практически на твердую пятерку.

Следующим этапом у меня была сетка от вытяжки, которая, моется далеко не каждый день, а то и недели. Но и тут паста справилась, растворив весь жир. Прошло 3 месяца и процедуру я не повторяла.

Раковина и фурнитура к ней чистятся, конечно, чаще и результат меня устраивает также, как и в предыдущих случаях.

Подошва утюга. Тут меня ждало удивление, так как с утюгом, а вернее с его подошвой мы частенько воюем. Карандаши, предназначенные для чистки, в моем случае делают только хуже, да и задохнуться можно, их применяя. С данной пастой времени ушло на все минут 5 с отличным результатом.Помимо этого, паста отлично справляется со всеми светлыми поверхностями и делает их чистыми без особых усилий. Я применяю ее для мытья столешницы, подоконников. Расход средства небольшой, даже на большой поверхности.

Что можно очистить в ванной комнате:

• зеркала до блеска, что предотвратит их запотевание;
  • краны и кафель от известкового налета, в том числе застарелого;
  • кафель, нержавеющую сталь, фарфор от следов ржавчины.

В ванной комнате я Мистик применяю для чистоты и блеска смесителей, душевой лейки, а также для каких-нибудь застарелых пятен, с которыми не могут справится иные средства.

Был такой случай, когда супруг вовремя не сменил фильтра и в том месте, где из крана течет вода, стало образовываться желтое пятно. Пемолюкс не справился, а Мистику оказалась под силу данная проблема.

Хочу отметить, что сама паста легко смывается и не остается ни на посуде, ни на любых других поверхностях, где вы ее использовали. Соответственно расход воды и времени тем самым сокращается. У меня в баночке паста не успевает закончиться, но в случае, если это произошло, рекомендуют добавить небольшое количество воды и перемешать пасту до однородного состояния.

Вот таким оказался мой опыт применения очищающей пасты Mystik BioTrim от GreenWay, которую я могу смело рекомендовать, так как она оправдала мои ожидания.

Всем добра!

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасная
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Подходит для любых поверхностей
  • Приятный запах
  • Удобно использовать
Велгочкарекомендует
Какая хорошая!
18.02.2021
Да, и это понимаешь только, когда попробуешь:)
18.02.2021
Круто все, включая состав👍 С разморозкой!!!
18.02.2021
Спасибо, Марина! Средство достойно внимания;)
Результат просто Вау!
Да, мне тоже нравится:)
Видимо, стоит и мне взять) в доме вечно надо что-то чистить)))
18.02.2021
В каждом доме\квартире регулярно приходится что-то чистить, паста Мистик немного может облегчить жизнь:)
18.02.2021
Отличный результат! Наверное, надо взять на пробу. Ты прям уговорила Big smile Даже знаю где взять Big smile
19.02.2021
Она у меня была на слуху долгое время, но я как-то не велась, а тут соседка стала заниматься, я и решила попробовать. Не пожалела, пока она меня устраивает и справляется со своей задачей.
Интересно будет узнать и твое мнение тоже:)
19.02.2021
Я про саму фирму иногда слышу, но про эту пасту как-то нет. То про салфетки всякие разные, то про пятновыводитель какой-то. Посмотрим, попробуем.
А она не царапает то что чистишь? Насколько я помню химию (могу и ошибаться) диоксид кремния - это песок.
19.02.2021
У меня не царапает, но я деликатные поверхности и посуду не чищу ей. Она у меня идет как тяжелая артиллерия. Хотя я чистила ею стеклокерамическую плитку, все в порядке, ничего не поцарапала.
19.02.2021
Такие средства сподвигают на подвиги по дому. Мне срочно нужна подобная паста)
19.02.2021
Такие средства сподвигают на подвиги по дому.
Это да. Я первый день пыталась ее везде приспособить. Попробуй, должна понравится.
Вот это результаты Love Мне тоже такая нужна, да и цена очень приемлемая. Star
19.02.2021
Думаю, что у вас тоже приобрести ее не проблема, сейчас много представителей, которые продвигают данную продукцию.
Оочень классная, не спорю
Соглашусь!
Ух ты! Я и не знала про такую чудодейственную пасту
20.02.2021
Я вот как с ней осенью прошлого года познакомилась, так и продолжаю дружить:)