Опубликовано 25 Май, 2019 - 15:14

полгода или более

Обожаю писать отзывы на помады, особенно на хорошие помады, поэтому сегодня расскажу вам про еще одну очень бюджетную потрясающую помаду от Vivienne sabo.

Цена: 127 (со скидкой) 169 руб (без скидок)

Оттенок: 709

Для начала давайте посмотрим, что нам обещает производитель:

Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant – идеальное сочетание ухода, яркости и долговечности. Насыщенные и притягательные оттенки помады, своим насыщенным цветом эффектно подчеркивают линию губ, придавая им сочности. Широкий цветовой ряд позволяет подобрать свой оттенок, который подчеркнет женственную индивидуальность. Помада обладает отличными уходовыми свойствами, ведь в ее составе пептиды и витаминный комплекс. Благодаря природным компонентам губы прекрасно увлажнены, улучшается их эластичность и способность к самовосстановлению. Изысканный аромат помады, сочетающий в себе ноты черной смородины и шампанского, не может не полюбиться, как только его ощутишь.

Сразу хочу сказать на счет запаха, пахнет помада просто божественно, даже не знаю как так получилось, но я просто в восторге от этого запаха.

Также я в восторге от оттенка, у меня это 709 и он выглядит безумно красиво и натурально. Он немного темнее моего естественного цвета губ.

со вспышкой и без неё
Сама помада очень кремовая, ложится на губы очень легко, не подчеркивает никакие шелушения, не сушит губы.

Помада не матовая, но и не глянцевая прям, нечто среднее. Если мне нужно сделать ее еще более матовой, то я просто промакиваю губы салфеткой.

На губах цвет ложится ровно, не плешивит.

со вспышкой и без неё
Но имейте в виду, что помада не стойкая и будет быстро стираться. Зато очень комфортная в носке) Может немного размазываться, но зато не растекается, не затекает в складочки.

В общем, помада очень порадовала таким хорошим качеством за такую не высокую цену, так что если ищите комфортную помаду на каждый день, обязательно присмотритесь к ней.

Вот так она выглядит на лице:

Обзоры на другие помады:

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вкусно пахнет
  • Мягкая
  • Не растекается
  • Не скатывается в складки
  • Не сушит губы
  • Очень пигментированная
  • Питает
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Быстро стираются надписи
  • Не стойкая
EdinorogLarryрекомендует