Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Январь, 2018 - 14:29

280 руб.

Купила Bosca Rose по акции еще полгода назад, но распили только на новогодних каникулах. До этого успела испробовать сей напиток на дне рождении коллеги, тогда мне показалось, что по вкусу Bosca Rose а-ля гель для душа "Королевская роза" Smile Но, видимо, от партии к партии вкус колеблется.

Bosca Rose (Боска Розе) розовый полусладкий - напиток винный газированный.

Пробка пластиковая, как у всех напитков Bosca.

Информация на этикетке:

Боска Розе отличается легким, тонким, фруктовым букетом и нежной игристостью. Прекрасно подходит к салатам, легким закускам, сырам и десертам. Сахар 65 г/дм3. Энергетическая ценность на 100 мл: 75 ккал/315 кДж

Белое столовое вино, красное столовое вино, сахар, пропеллент - двуокись углерода (Е290), регулятор кислотности - лимонная кислота (Е330), антиокислитель - диоксид серы (Е220), консервант - сорбат калия (Е202), антиоксилитель - аскорбиновая кислота (Е300), натуральные ароматизаторы (яблоко, малина, манго)

Цвет напитка светло-малиновый. Аромат невнятный, ягодно-фруктовый.

Не знаю, может моя бутылка долго стояла, но особой химии при употреблении я не почувствовала.

Во вкусе сладость без горчинки, земляничка и розочка, но где-то далеко на бекграунде. В целом вкус приятный. Крепость 7,5%

Bosca Rose мне понравился больше, чем Bosca Anniversary, который мы пили одновременно. Bosca Rose менее сладкий и менее горький. Но Bosca Anniversary более ароматный.

Из-за высокой цены и состава вряд ли возьму еще раз. Хотя... )))

Если сравнивать с подобными напитками, что я пробовала ранее, то на первое место я поставила бы Platino Pink Moscato (обычная цена около 400 руб.), потом Bosca Rose (цена около 300 руб.), а затем LAVETTI ROSE (до 200 руб.)

Другие мои отзывы на вина и алкогольную продукцию >>>

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
  • Химия
Nyuta_vse_budet...рекомендует
08.01.2018
Бокалы красивые, конфетки знакомые Wink
А вот Bosca я больше никакого не хочу пробовать. Пытаюсь вспомнить, кто меня уверял, что "это очень вкусное шампанское")))
09.01.2018
Очень красивое, новогоднее оформление отзыва ))