Опубликовано 13 Август, 2017 - 13:10

524 рубля

Доброго времени суток, мои дорогие гости!)

Примерно год назад я писала отзыв о чудо препарате Ременс, благодаря которому я поняла, что месячные могут проходить безболезненно! Это чувство безболезненных менструаций продлилось несколько месяцев, после чего боли стали возвращаться с нарастающей силой... Спустя год после использования Ременса, боли вернулись, и кажется, что с небывалой силой... Пришлось снова колоть уколы!! А так как мое нежное место плохо переносит внутримышечные инъекции, пришлось решать и искать препарат, который способен мне помочь.

Немного слов докторов....

Врачи меня лечат лечат, надеюсь, что не калечат...

• На вопрос: " Как справиться с болями?"
  • они отвечают: " Рожай! Иначе никак!"

Первая причина, почему ребенок не решение данной проблемы:

Рождение ребенка для меня не решение проблемы, так как с появлением малыша, появится куча других проблем... Которые хочешь, не хочешь придется решать.

К тому же для того, чтобы обзаводиться ребенком, надо найти достойного мужчину, выходить замуж и рожать детей в уже созданной семье)) Повторюсь, а чтобы проблем после рождения ребенка было на минимуме, мужчина должен быть достойный и надежный!

Вторая причина, почему ребенок не решение данной проблемы:

Я несколько месяцев назад закончила учебу в университете, только-только нашла работу и ребенок в мои планы точно не вписывается!

Почему же я решила купить Климактоплан?

Учитывая состав препарата Ременс и сравнивая с составном Климактоплана, было решено, что эффект будет идентичный. Различия состава составляет:

1. Ignatia D3, имеется в составе климактоплана.
  2. Jaborandi D6, имеется в Ременсе, но отсутствует в Климактоплане.
  3. Lachesis D12, имеется в Ременсе, но отсутствует в Климактоплане.

Конечно, я не буду утаивать причину, почему же именно Климактоплан? Цена и качество данного препарата радует некоторых моих знакомых.

Я ярая поклонница гомеопатии. Почему?

Гомеопатия - лечение подобного подобным. Данный лозунг радует меня и одновременно пугает. Если углубиться в суть данного лозунга, то можно понять всю суть лечения гомеопатией. Препараты состоят из ядов, которые воздействуя на организм, борются с недугами.

Главной причиной моего выбора, является натуральность данных продуктов. Я лучше буду принимать яды в мельчайших, просто мизерных дозах, нежели убивать свою печень осознанно, химией.

Самочувствие и ощущения от препарата

Препарат начала принимать после борьбы с воспалением яичника, продолжая лечение. Принимаю по 1 таблетке 2 раза в день. По-началу никаких ощущений не было, все как обычно... Но во время овуляции чувствительность сильно повысилась, я чувствовала работающий яичник при каждом шаге... Спустя несколько дней самочувствие изменилось, не могу сказать, что мне прям плохо плохо, просто появилась вялость и некоторое недомогание. Не могу исключить тот факт, что на меня так действует погода, постоянные смены температура.

Напоследок....

Препарат буду принимать дальше, тщательно следить за самочувствием. Чуть позже обновлю отзыв и допишу. как же пройдут мои болезненные дни)

Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости))

Достоинства
  • Качество
  • Удобство в применении
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Anastasia94не рекомендует
13.08.2017
Гомеопатические препараты по своему действию ничем не отличаются от плацебо (лекарств-пустышек) и могут даже навредить здоровью, заявили ученые Национального совета по здоровью и медицинским исследованиям Австралии (NHMRC). Авторитетные эксперты специально созданной рабочей группы совета заново проанализировали данные 57 отчетов об использовании гомеопатических препаратов для лечения 68 различных заболеваний — как в сравнении с плацебо, так и с другими препаратами, а также без сравнений. В них участвовали пациенты с широким спектром заболеваний, среди которых мигрень, астма, малярия, ожоги, хронические боли в спине, предменструальный синдром, боли после ортопедических операций, кожные заболевания, зубная боль, ОРВИ и многие другие. Основной принцип гомеопатии — лечить подобное подобным. Активное действующее вещество подвергается многократному разведению водой, что вызывает вопросы в среде традиционной медицины – остается ли в жидкости даже минимальное количество действующего вещества. Сравнив результаты лечения, ученые не нашли особых отличий от плацебо. Более того, многие исследования, доказывающие эффект гомеопатии, были проведены не по правилам: в них либо участвовало слишком мало пациентов, либо дизайн исследования не соответствовал принятым в науке нормам. Врачи считают, что эффект от гомеопатического лечения это проявление плацебо-эффекта, которому, как показали исследования психологов, подвержены более 30% людей. "Люди, которые вместо официальной медицины выбирают гомеопатию, подвергают свое здоровье существенному риску. В этом случае пациент отказывается принимать или принимает с опозданием те лекарства, эффективность и безопасность которых доказана", заявил президент Австралийской медицинской ассоциации доктор Ричард Чунг.
20.08.2017
Спасибо за Ваш комментарий. Я не могу сказать, что гомеопатия может заменить традиционную медицину, но эффект был и есть на данный момент. Что Вы можете сказать о препаратах, произведенных из химии? По моему мнению, данные препарат наносят ущерб нашему здоровью не меньший, нежели препараты изготовленные из натуральных веществ. Главное, принимать все с умом и понимать все плюсы и минусы. Каждый человек вправе решать чем и как ему лечиться.
20.08.2017
Натуральные только как вспомогательные к нормальной медицине. Но ведь гомеопатия это даже не "натуральные", а откровенный развод.
Гомеопатические лекарства сделаны из минеральных или растительных веществ и нескольких иных источников. Если первоначальная субстанция растворима, одна часть растворяется в девяти или девяноста девяти частях дистиллированной воды и/или этилового спирта и энергично встряхивается; если нерастворима - мелко диспергируется и в порошкообразном виде смешивается в подобных пропорциях с порошковой лактозой. Одна часть растворенного препарата снова растворяется в основе, и процесс повторяется, пока желаемая концентрация не достигнута. Разведения от 1 до 10 обозначены Римской цифрой X (1X=1/10, 3X=1/1,000, 6X=1/1,000,000). Точно так же, разведения 1 на 100 обозначаются римским цифрами C (1C=1/100, 3C=1/1,000,000 и так далее). Большинство препаратов сегодня представлены разведениями от 6X до 30X, но и 30C или больше выставлены на продажу.

30X разведение означает, что первоначальное вещество было разбавлено в 1, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000 раз. Учитывая, что кубический сантиметр воды содержит, 15 капель, это число больше, чем число капель воды, которые заполнили бы емкость, превышающую в 50 раз размер Земли. Вообразите рассеяние капли красного красителя, равномерно распределенного в такой емкости. Гомеопатический "закон бесконечно малых величин" является эквивалентом высказывания, что любая капля воды, взятая из той емкости, будет обладать красным оттенком. Известный физик Роберт Л. Парк, председатель Американского Физического Общества, отмечал, что, так как наименьшее количество вещества в растворе - одна молекула, то для того, чтобы 30C-раствор имел, по крайней мере, одну молекулу первоначального вещества, растворенного в 1,000, 000,000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000, 000,000, 000, 000, 000, 000 молекулах воды, потребовалась бы емкость больше, чем в 30, 000, 000, 000 раз превышающая размер Земли.

Oscillococcinum, 200C - вещество "для лечения простуд и гриппоподобных симптомов", включает "разведения", которые являются еще более неправдоподобными. Его "активный ингредиент" готовится культивированием малых количеств печени и сердца свежеубитой утки в течение 40 дней. Полученный раствор фильтруется, высушивается замораживанием, повторно насыщается водой, неоднократно растворяется и, наконец, импрегнируется в сахарные гранулы. Если бы одна молекула сердца или печени утки могла пережить такое разведение, его концентрация ее была бы 1 к 100200. Этот огромное число, которое имеет 400 нулей, является значительно большим, чем примерное число молекул во вселенной (1 со 100 нулями). 17 февраля, 1997 U.S. News & World Report отметил, что только одна утка ежегодно необходима, чтобы произвести препарат, который имел цену в $20 миллионов в 1996. Журнал назвал эту птичку-неудачника "$20-миллионной уткой"
20.08.2017
Предлагаю остаться при своем мнении)
20.08.2017
Аргументов у вас нет, понимаю.
20.08.2017
Аргументов у меня в изобилии, но нет ни желания, не времени обсуждать данную тему, так как считаю, что сколько людей, столько и мнений) Повторюсь, что каждый имеет право как и чем лечиться) и я отдаю свой голос гомеопатии, именно потому, так как обычными препаратами я уже "залечилась"!
Я не могу с Вами спорить, что гомеопатия работает по типу "плацебо", но даже если это и так, я не откажусь от своих слов и выбора)