Опубликовано 10 Май, 2024 - 04:34

Приветствую!

расскажу о крутом продукте для увлажнения кожи - гель-концентрат «Гиалурон эксперт» от старого-доброго Лореаля. Вот ведь производитель, всё что-то новенькое придумывает для нас, девочек!) а мы и рады!

Итак, в руках у меня симпатичная баночка сиреневого цвета, на фото уже почти закончился гель в ней. По консистенции гель довольно густой, полностью прозрачный. Наносится на кожу мягко, моя кожа жадно впитывает его, в добавок я делаю небольшой массаж лица, когда его использую, так что впитывается он быстро. Эффект увлажнения, как и написано на коробке, действительно присутствует. Не 48 часов конечно же, но пару часов я его точно ощущаю. И это чувство мне нравится. Присутствует запах, но не противный.
Единственное что может вызвать некоторые отрицательные эмоции это липкость, но я приноровилась и использую гель как базу под макияж, и на эту вот липкость только лучше ложится тональник!)

Продукт беру обычно в магнит косметик, стоит он по акции до 500 рублей; мне хватает его надолго- месяца на три, но я им пользуюсь раза 3-4 в неделю.

в целом, «Гиалуроновым экспертом» я вполне довольна, как говорится, I recommend🫶

Достоинства
  • Подходит как основа под макияж
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Липкость
Юлия1881рекомендует
10.05.2024
Интересный гель, надо добавить себе в корзину на озоне
10.05.2024
Будет интересно узнать Ваши впечатления после использования!)