Опубликовано 15 Июль, 2019 - 21:40

Всем привет-привет!

Флакон хороший. Удобно держать в руке.

Я с весны испытываю особый интерес к корейской косметике, ибо на войне с несовершенством кожи все средства хороши.

Как вода.

Эту сыворотку я купила поверив рекламе. Уж очень хотелось избавиться от ненавистных черных точек. Ну и вера в чудо моя непроходящая)).

Флакон с дозатором довольно удобный. На этом достоинства средства заканчиваются.

Производитель дает довольно громкие обещания:

BHA-сыворотка против угрей и черных точек COSRX BHA Blackhead Power Liquid содержит высокую концентрацию бетаина салицилата, BHA-кислоты, которая устраняет черные точки и ускоряет лечение акне, отшелушивает омертвевшие частицы эпидермиса, обеззараживает, уменьшает выработку кожного себума, сужает поры и осветляет постакне. Эссенция не пересушивает кожу, напротив, увлажняет и смягчает.

Вот так вот...

Производитель рекомендует начать использование с одного раза в неделю и постепенно довести его до трех раз в неделю. Обязательно нужно использовать защиту от солнца.

Я попробовала использовать один раз в неделю, потом два, потом каждый день. И.... ничего

Черные точки как были так и есть, даже светлее не стали. Более того вечером я наносила сыворотку. А утром могла обнаружить парк «сюрпризов» в виде прыщей.((((

Единственное. Сыворотка совсем немного матирует лицо. Вот, собственно и все.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • На мне не работает
  • Не предупреждает появление акне
  • Не уменьшает количество черных точек
Матрешане рекомендует
19.07.2019
да, обидно, но хотя бы матирует, чем-то, да полезна оказалась.
19.07.2019
Спасибо, что прочитали отзыв и за поддержку спасибо))