Опубликовано 3 Январь, 2018 - 10:39

Всем доброго времени суток!

Я очень долго присматривалась к этой марке и размышляла нужна ли мне их популярная Эссенция Cosrx Galactomyces 95 Whitening Power Essence

Но положительные отзывы сделали свое дело и я решилась на заказ при с сайта Cosmetic-love (посылки напрямую отправляются из Кореи, поэтому получается выгоднее! Также в личку могу отправить скидку 10% на первый заказ!).

Спустя 3 недельки я уже рассматривала свою давнюю хотелочку! ?

УПАКОВКА:

Картонная коробочка с минималистичным дизайном и минимальной информацией от производителя.

Флакон выполнен из прозрачного и достаточно толстого пластика, со стороны может даже показаться, что это матовое стекло.

На дне флакона пропечатан срок годности:

Дизайн, конечно, незамысловатый, но тем не менее упаковка качественная.

Дозатор мега-плавный, поэтому дозировать порции средства очень удобно. Поэтому не стоит сразу же расстраиваться из-за простенького внешнего вида.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ферментированный фильтрат Galactomyces, входящий в состав эссенции, позволяет правильно активировать восстановительные процессы естественным путем, а так же повысить иммунитет кожи, улучшить защитные функции клеток, нормализовать обмен веществ. Он быстро наполняет кожу необходимыми витаминами, аминокислотами, антиоксидантами, укрепляет сосуды и капилляры, выравнивает тон, улучшает рельеф, омолаживает, успокаивает, нормализует работу клеток.

Galactomyces ferment filtrate стал в Корее очередным “бумом” после улиток. Продукты с содержанием бактерий Galactomysesназывают «эликсиром молодости» благодаря биостимулирующим свойствам и способности проникать в более глубокие слои эпидермиса, восстанавливая эластичность кожи, выравнивая ее рельеф.

СОСТАВ:

Galactomyces Ferment Filtrate, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Betaine, Panthenol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Allantoin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Ethyl Hexanediol, Adenosine.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет – прозрачный.

Запах – отсутствует, в средстве нет отдушек.

Консистенция – жидкая, напоминает разбавленный гель алоэ. Эссенция в меру скользкая, поэтому ее удобно распределять по коже.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Моя кожа: комбинированная, имеются расширенные поры и признаки купероза, достаточно чувствительная.

Данную эссенцию/сыворотку (по сути это привычная для европейского рынка сыворотка, но корейцы ее "обозвали" по-своему) я использую уже более месяца, поэтому смело могу делиться своими впечатлениями в отзыве.

Наношу ее ежедневно 1-2 раза в день после тоника, сверху перекрываю кремом.

Для одного использования мне хватает несколько капель на лицо (в том числе я наношу ее и на область около глаз) и пару капель на шею. Средство впитывается за считанные секунды.

Впечатления:

● Не провоцирует чувство стянутости или прочие негативные реакции кожи, не забивает широкие поры.

● Заметно увлажняет, иногда мне даже не хочется наносить сверху крем – летом я точно буду использовать ее соло.

● Немного выравнивает тон кожи. Но отдельно хочу сказать, что отбеливающие свойства галактомисиса несколько преувеличены – это не кислоты, поэтому выраженного осветления постакне и пигментации ожидать не стоит.

При регулярном использовании сыворотки моя кожа выглядит более равномерной по цвету и достаточно свежей, но именно отбеливающего эффекта на пятнышки от прыщей я не заметила.

● На эту эссенцию лучше ложатся ухаживающие кремы, нанесенные сверху – они легче распределяются и, на мой взгляд, глубже проникают/качественнее работают.

● Какого-либо действия на прыщи и высыпания я не заметила, сыворотка в этом плане ведет себя нейтрально.

● За что она полюбилась? В моем представлении это идеальная сыворотка для всех типов кожи – оптимальная консистенция (немного скользкая, а не просто водичка, которую непривычно и странно наносить на кожу), отсутствие липкости, выраженный увлажняющий эффект и улучшение ухаживающих свойств привычного крема.

● Расход экономичный, по моим подсчетом, сыворотки хватит примерно на 5 месяцев ежедневного использования (лицо, область под глазами, шея).

ОБЪЕМ: 100 мл. Прямо-таки гигантский для такого рода средств, поэтому цена получается более чем приемлемая.

ЦЕНА: сейчас $12,62 на сайте Cosmetic-love +скидка 10% на первый заказ. Я покупала еще выгоднее))

Где купить: эта марка сейчас достаточно популярна, поэтому такую эссенцию можно купить практически в любом магазине с корейской косметикой.

Но из соображений экономии я бы советовала ее заказывать именно напрямую из Кореи! ?

Мой отзыв про Эссенцию Cosrx BHA Blackhead Power Liquid: борьба с прыщами и черными точками

Пенка COSRX Salicylic Acid Exfoliating Cleanser: идеальное умывание для проблемной кожи

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
03.01.2018
я тоже люблю сыворотки в уходе за кожей, спасибо за информацию Wink
03.01.2018
Надо поискать такую в совместных покупках))
03.01.2018
Очень понравилась по описанию. Дизайн минималистичный и вызывает доверие, так как выглядит как аптечный. Нечего из-за него расстраиваться, главное чтоб сыворотка работала) Очень хочу попробовать их сыворотку с улиткой!
Да-да, эта эссенция - именно рабочий продукт Smile
корейцы, как и все азиаты, всё делают с отбеливающими компонентами:)
03.01.2018
не знакома с этой маркой, но по описанию она просто бомбезная!
03.01.2018
мне бы такая штука подошла!
Действительно шикарное средство! Star
03.01.2018
подумаю, пока скидка может быть действительно закажу)
03.01.2018
Мне бы такая сыворотка была интересна
03.01.2018
Купила крем с улиткой этого бренда, в полном восторге от него! Теперь хочу всю линейку собрать и тонер и сыворотку уже присмотрела Laughing out loud
03.01.2018
Мне еще интересно их кислотный тонер попробовать и пенку Wink
03.01.2018
Последнее время хочу попробовать сыворотку, но сейчас улиточная приглянулась)
На эту тоже обращу внимание)
Какая красивая кожа!
Обожаю подобные средства! Smile
03.01.2018
У меня на днях появилась белорусская эссенция с таким вот описанным эффектом скользкой текстуры Glasses я так довольна, действительно такие консистенции очень экономны в использовании Love
Об эссенции Cosrx не знала до твоего отзыва, было интересно почитать Innocent
03.01.2018
Обожаю такие текстуры, а эссенцию искренне советую Wink
И кожа выглядит просто отлично Smile
Судя по всему этот продукт работает на все сто!
Присмотрюсь, хотя есть некоторое разочарование в сыворотках, ожидала от них большего, а получала минимум.
03.01.2018
Все зависит от состава и еще чуточку от самих ожиданий Wink
03.01.2018
Возьму на заметку! Как раз такой сыворотки мне не хватает
03.01.2018
Очень приятное средство и кожа у Вас такая чистая и молодая Wink Понравилась веточка на фото Party
Спасибо! Это все Али Big smile
03.01.2018
интересное средство, главное не утяжеляющее кожу и хорошо увлажняющее
03.01.2018
100 мл сыворотки - это ж года на два хватит!
03.01.2018
Как раз присматриваюсь к сывороткам, поэтому Ваш отзыв очень кстати Smile
03.01.2018
Кожа очень хорошо выглядит! Средство необычное, я бы попробовала такое...
03.01.2018
CosRX один из моих любимых брендов. Очень эффективная у них косметика. Я как раз подбираю себе эссенцию, тоже хочу от CosRX, но пока не определилась какую именно, возможно как раз эту и закжу.
03.01.2018
Да, у них много занятных продуктов, глаза разбегаются Smile
а цена очень приятная Love
03.01.2018
Нужно себе будет попробовать)
Кожа у вас супер)
Консистенция прелестная. Love
03.01.2018
Кожа светится здоровьем, очень видимо уход ей подошёл Laughing out loud
03.01.2018
Судя по описанию, эссенция просто идеальная! Я бы на лето себе ее приобрела, так как в жаркое лето не люблю перегружать кожу кремами, эссенция должна отлично подойти)
04.01.2018
На лето она будет отличным вариантом, сама хочу полфлакончика для этого оставить Big smile
03.01.2018
Какая кожа у вас хорошая! Очень люблю эту эссенцию, с ней цвет лица намного здоровее выглядит.
04.01.2018
Спасибо! Очень рада, что заказала ее Wink Теперь интересно попробовать и другие средства этой марки.
Можно купить на пробу Smile
какая она замечательная)
Заинтриговали, захотелось попробовать!))
03.01.2018
Конечно, неплохо, но думала, что отбеливающие свойства будут более выражены..если честно...
03.01.2018
Можно заказать, со скидкой Cash Обязательно попробую, всё хочется... осталось денег на все хотелки заработать Smile
очень понравилась по описанию
03.01.2018
Внешний вид, конечно, не очень привлекателен, но средство понравилось по вашему описанию!
03.01.2018

у меня тоже так с эссенциями, за это их и люблю) про данную слыхала в каком-то бьюти блоге на ютубе
Очень захотелось попробовать эту эссенцию!
приятное действие)
Ещё 38 комментариев