Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 23:48

Очень много слышала лестных отзывов от парикмахеров в сторону бренда Redken. Решида попробовать пользоваться продуктами из их линейки.
купила средства для укладки (про них отдельно) и вот эту маску для волос.

Если говорить о преимуществах маски, то мне понравился ее запах. На этом преимущества заканчиваются.

Никакого эффекта на мои волосы маска за 3000 рублей не произвела, обычная маска из масс-маркета и та справляется лучше, чем эта. После маски нет ощущения, что волосы увлажнены, утолщены и напитаны, особого сохранения цвета волос после покраски я тоже не заметила.

Помимо всего прочего после применения маски волосы путаются, их сложно расчесать. Словом маска никакая. Пожалуй в данной ценовой категории я ещё не встречала настолько бесполезного и некачественного продукта.

Не советую и не рекомендую.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Эффект
ЛюбовьМоркофьне рекомендует
Добрый день!
К сожалению, не всегда можно заранее предугадать подойдет ли Вам тот или иной продукт.
Существуют разные факторы, которые влияют на конечный эффект после использования средств.
Но мы всегда готовы проконсультировать по правильному использованию наших уходов, а также можем подобрать продукты под Ваши потребности.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях или обратитесь на горячую линию бренда.
Наши коллеги постараются подобрать другой уход для Вас.