Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:43

Здравствуйте, дорогие дамы!Сегодня речь пойдет о культовой американской марке Kiehl's и еще одной моей покупки из их проф линейки "Dermatologist Solutions", а именно "Highly Eficient Skin Tone Corrector"

Даже в самом названии, по заявлению производителя этот продукт "высоко эффективен в борьбе с пигментацией кожи."

Итак, начну я с описания упаковки. Это металлическая (я так понимаю Laughing out loud ) упаковка, подозреваю, что так надо было(для избежания потери свойств продукта). Узкий носик. И на самОй металлической упаковке уже приклеена этикетка!

Хочу сказать, что упаковка просто ужасная!!Хуже и быть не могло.Вы открываете крышку, выдавливаете продукт на палец, и если вы не закроете ее в ту же секунду, то продукт будет просто продолжать вытекать из тюбика. Вот так вот я измазывала руки излишками этого "драгоценного" крема. Затем, этикетка сходит с тюбика уже через 2 недели после начала использования(что выглядит неопрятно). А остатки продукта высыхая на крышечке окисляясь темнеют. Вообщем, смотрите сами!

Теперь о свойствах продукта. Производитель заявляет о "высоком содержании кислот"(которые собственно и производят эксфолиацию). А именно "гликолевая кислота, филлантус эмблика- индийское плодовое дерево-природный источник витамина С".

Запах травяной, вполне сносный! Цвет крема болотно-зеленый, однако при втирании в кожу пигмент исчезает!

втерла в кожу

Покупала крем в надежде на то, что уберет мои застойные пятна после прыщей( на фото- на щеках).

застойные пятна на щеке

Пользовалась больше 6 месяцев и могу сказать, что не заметила никаких изменений после использования. Купила крем под влиянием большого количества прекрасных отзывов англоговорящих блоггеров. Не буду слишком категорична. Советую взять пробник в магазине и попробовать(пробника должно хватить минимум на 10 дней при точечном нанесении).

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Высокие надежды
Недостатки
  • Упаковка
Iren1995не рекомендует