Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 14:29

Приветствую всех тут и там! Решила как-то разнообразить свои, не совсем бюджетные крема, с недорогими вариантами. Правильно ли я делаю, что переплачиваю? Или все бренды уже и так хорошо средства намешивают, что можно сэкономить?

Взгляд зацепил увлажняющий крем для лица AEVIT by Librederm. Естественно мне больше запомнилось то, что этот бренд создан знакомой мне компанией Librederm. Из-под крыла такого гиганта не должно выпускаться что-то откровенно плохое. Подумала я. Но, товар стоимостью около 300 рублей меня все, же не впечатлил и даже наоборот – весьма разочаровал.

Фото сделано до того как я начала пользоваться кремом и настрой у меня был весьма оптимистичный. Но, даже тогда меня некоторые моменты удивили. Например, я долго вертела баночку в руках в недопонимании. Складывалось ощущение, что в него не доложили крема. Хотя указанный объем среднестатистический и составляет 50 мл.

Банка с кремом внешне выглядит не дорого. Все такое двойное, полупрозрачное и хлипенькое. Имелась фольгированная защита от вскрытия.

По текстуре, крем плотный, но не жирный. Он однородного белого цвета, без примесей и вкраплений. На кожу наноситься комфортно. Не белесит. Впитывается хорошо. Присутствует ненавязчивый косметический аромат. Первое знакомство было вполне неплохое. Со многими кремами так любовь и зарождалась.

Этот дневной крем для сухой и чувствительной кожи должен был изо дня в день беречь меня от чувства стянутости, предотвращать сухость и шелушение, не провоцировать расширение пор, препятствовать появление прыщей, и конечно – не склонять к жирному блеску. Бороться с ним при сухой коже немного проще. Но, ничего этого крем не выполнил. А даже еще немного и навредил. В период применения крема моя комбинированная кожа (сухие щеки, склонная к жирности Т-зона) возрастом +30 лет столкнулась не виданным ранее эффектом. Например, раньше почти любой крем мог быть основой для макияжа – тут же во второй половине дня я узрела и поняла значение слова «у вас макияж поплыл». На таких то «блинах» это не удивительно. День второй или третий показал, что поры на носу могут расширяться и окисляться так, что будет очень видно. И как бы благодаря крему, пришло осознание, что раньше то, с ними все нормально было. Качество увлажнения при этом все равно было среднее. Моей коже постоянно хотелось питательных масок. Мучилась я с этим дневным кремом недели две. Откладывала и пробовала снова. Нет. Никакие шансы его не реабилитировали. Совершенно не подошел и не понравился. И вам не советую.

Ниже мой отзыв на ночной крема для лица, который я получила на тестирование, но который действительно мне очень понравился:
Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask

И прекрасный крем концентрат от Фаберлик, который тоже имеет место быть повторенным:
Крем-концентрат для лица Faberlic Mesobotox

Недостатки
  • Плохо впитывается
  • Сплошной недостаток
ЕленаШелдагаеване рекомендует