Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 21:08

Приветик!

Отзыв мой будет посвящен о супер средстве для нейтрализации нежелательной желтизны на волосах.

Я очень долгое время искала такое средство, чтобы не сильно сушило без того поврежденные волосы, и давало нужный эффект.Я его нашла им оказалася Бальзам для волос CONCEPT concept blond explosion anti-yellow effect.

Помочь волосам, в которых присутствует желтый пигмент, призван оттеночный бальзамConcept color shade balsam arctic effect. Средство мягко тонирует пряди в серебристый оттенок. Помимо этого бальзам оказывает и ухаживающее действие за счет входящих в состав натуральных ингредиентов. В результате волосы приобретут не только благородный тон, но и станут мягкими, блестящими и шелковистыми.

Я взяла этот оттеночный бальзам для волос с эффектом арктический блонд, есть еще с эффектом жемчужный блонд. Выпускается в обьемах 15, 300 и 1000 мл. Большой обьем не стала брать, так как не люблю большие бутыли средств.

Само средство густое, фиолеотового оттенка, вкусно пахнет.Мне нравится удобный дозатор, средство отлично выдавливается и набирается.

Что я заметила, что бальзам очень маркий, если вы наносите еще щедро , на коже могут оставаться пятна, как после краски для волос. Поэтому рекомендую наносить по чуть- чуть, повторюсь средство густое.

Наносить бальзам нужно буквально на минутки две, средство быстро впитывется в волосы и результат дает о себе знать. Бальзам я обязательно развожу с водой.Волосы переливаются серебристым оттенком после использования,эффекта "мальвины" я не наблюдаю, во всем надо знать меру.Этот бальзам мне порекомендовал парикмахер, поверить не могла, что вот такой бюджетный товарищ помогает волосам выглядить хорошо. Покупался ксати за 220 рублей в сети профессиональной косметики.

Бальзам в том числе и хорошо влияет на волосы. Я зря опасалась плохого воздействия, ничего плохого не заметила, пользуюсь 2 раза в неделю., этого достаточно, чтобы поддерживать благородный оттенок блонда.

При регулярном использовании бальзама осветленные волосы приобретают приятный ,серебристый оттенок.. Блеск у волос не пропадает, они приобретают ухоженный вид.

На сегоднейшний день я остаюсь довольной результатом от использования этого оттеночного бальзама, крашеный блонд это действительно очень трудоемкий труд, поэтому у меня в фаворитах это средство ! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Красивый пепельный оттенок
  • Приятный запах
  • Справляется со своей функцией
  • Ухаживает
Недостатки
  • Не вижу
лолита 1988рекомендует
Для Блонди самое оно Love
Анюта Белкина Shy
26.02.2016
Отличный бальзам, подарила такой подруге, она нарадоваться не может!
Лолит, шикарный холодный блонд! Love
Sashulka31 ,согласна, отличный бальзам для блондинок Shy
Катя, спасибо большое за теплые слова Innocent
23.12.2018
А аромат с волос вымывается?
24.12.2018
На моих волосах да ,его не ощущаю совсем Smile