Опубликовано 17 Август, 2022 - 13:06

В последнее время мои волосы стали тусклыми то ли от холодных зим, то ли от знойного солнца. Обычных моих средств и питания волосам видимо не достаточно. Захотелось попробовать что-нибудь новенькое, например шампунь от Виши Dercos Nutrients Vitamin, обещающий блеск и преображение волос.

ОПИСАНИЕ

Тип средства: Шампунь для блеска и преображения тусклых и безжизненных волос

Бренд: VICHY

Где купить: на озоне, аптека_ру, Вайлд, золотое яблоко и др.

Объем: 250 мл.

Производство: Франция

Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос. Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

Мягкая очищающая база. Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы. Протестировано под контролем дерматологов.

Вот так выглядят мои волос в последнее время, а именно этим летом.

Ожидаю улучшения во внешнем виде, заметного лоска.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКА

Шампунь представлен в затемненном флаконе, объёмом 250 мл.

Имеется небольшое цветочное оформление в виде ягод асаи.

На самом флаконе установлен дозатор - помпа.

Работает исправно, не заедает, не залипает.

Мне хватает двух нажатий помпы.

Консистенция шампуня в меру густая, характерного оттенка нет, он прозрачный.

Аромат ну очень приятный, видимо это ягоды асаи, хотя и алоэ вера тоже улавливается.

Пенообразование мощное, особенно со второго намыливания.

Состав

AQUA/WATER, AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ASCORBYL GLUCOSIDE, BENZOIC ACID, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CARRAGEENAN, CI 40800/BETA-CAROTENE, CITRIC ACID, EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT, GLYCINE SOJA OIL/SOYBEAN OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL/SUNFLOWER SEED OIL, HEXYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, LIMONENE, LINALOOL, MALTODEXTRIN, SALICYLIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL

ПРИМЕНЕНИЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я беру 2 нажатия помпы и наношу шампунь на влажные корни волос, массирую несколько минут, смываю.

На второе промывание я уже беру одно нажатие помпы, этого хватает для хорошего намыливания. Только пену с корней уже спускаю на всю длину, держу пару секунд и промываю.

Способ применения

Нанесите шампунь на влажную кожу головы и волосы, помассируйте, смойте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их большим количеством воды.

Сразу после естественного высыхания

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Тонизирующие ягоды Асаи. Увлажняющий экстракт Алоэ Вера.

Смывается шампунь сразу и без проблем, не остается на коже головы.

Волосы после ухоженные, хорошо расчесываются, не спутываются.

А ещё мягкие и увлажненные, будто живей стали.

Спустя пару недель
На ощупь рассыпчатые и стали немного блестящими.

Промываю я свою длину раз в три дня.

Волосам понравился шампунь - они после него не быстро жирнятся, выглядят здорово.

У кожы головы не возникло аллергических реакций либо неприятных ощущений.

Расход у шампуня средний даже на мою длину, но я мою волосы не каждый день.

ВЫВОДЫ

Шампунь Dercos Nutrients от Vichy подошёл моим нормальным обесцвеченным волосами. Обычно промываю волосы 2-3 раза в неделю, думаю для частого мыться тоже подойдёт.

Он отлично справляется со своей задачей - промывает прикорневую зону и работает кстати хорошо с разными бальзамами и масками. После использования ощущение свежей и промытой головы. Объем волос сохраняется, расчесывание не затруднено. В общем я осталась в восторге от шампуня.

Также может быть интересно:

Антивозрастной крем SPF 50

Сыворотка против пигментации и морщин

Дезодорант против желтых и белых пятен

Сыворотка для роста волос

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
EgruLianрекомендует
17.08.2022
Взяла на заметку, мне должно подойти