Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 12:02

Карбокситерапия - это салонная процедура, которая осуществляется путем введения углекислого газа под кожу. Эта процедура практически безболезненна, не опасна. Я и многие мои подруги уже ее испробовали. Расскажу о наших впечатлениях.
Во-первых, процедура длится недолго, минут 20-30. В зависимости от состояния Вашей кожи, от ожидаемого результата косметолог назначит Вам необходимое количество процедур. В среднем делаются они раз в неделю. Хотя это и не принципиально. Можно и чаще.
Во-вторых, эта процедура подходит для всех, кто хочет: улучшить состояния кожи лица, избавиться от темных кругов под глазами, разглаживает морщинки, избавляет от целлюлита и растяжек.
В-третьих, карбокситерапия имеет и лечебный эффект. Ее назначают при выпадении волос, при различных заболеваниях кожи, при болях в спине и пр.
Лично у меня кожа пористая и без тональника я как без рук, по совету подруги решила попробовать походить на "газ" и хотите верьте, хотите нет, кожа стала намного лучше, поры сузились, кожа стала более ухоженной, разгладились мелкие морщинки.
Мне понравилось!
И главное никаких осложнений после данной процедуры быть не может! (Единственным противопоказанием является эпилепсия). И применять ее можно в любом возрасте )Советую попробовать, уверена ,что Вы не останетесь равнодушны )
Можете задавать вопросы, постараюсь на них ответить )
okey2008okeyрекомендует
30.05.2013
а для лечения целлюлита/избавления от жировых отложений Вы или Ваши подруги не посещали данную процедуру?
И мне интересно, насколько она эффективна в борьбе с целлюлитом!