Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 15:35

Ужас! Либо жулики, либо безответственные люди, которым плевать на клиентов.

В пятницу 14 октября 2022 оплатила на сайте intimissimi электронную подарочную карту.

Деньги сняли без заминки, а подарочную "карту" (в виде е-мейл со штрих-кодом) не прислали до сих пор (14:30 16 октября).

Испортили настроение. Пришлось прийти на Деньрождения к подруге без подарка, оправдываться и постоянно проверять почту.

Звонила в службу поддержки. Оказалось, она находится в ХОРВАТИИ. Там сказали, нужно подождать 2-3 часа. я жду уже 3й ДЕНЬ!

На письма не отвечают. В личном кабинете невнятная информация. Хорошо, что я сохраняла скриншоты на каждом шагу. Будет с чем в полицию обратиться.

А ещё, эти циничные гады, с того момента, как я сделала на сайте заказ, постоянно шлют мне на почту рекламу и приглашения ещё что-нибудь заказать.

Недостатки
  • Навязчивое обслуживание
  • Плохое обслуживание
Надежда___не рекомендует
Прочитала ваш отзыв и вспомнилась передача *Мошенники в сетях*. Там тоже была история как девушка искала платье определенной известной фирмы, а наткнулась на сайт-клон и заказала на нем. Дальше не буду вас расстраивать той историей. Надеюсь что вам пришлют ваш заказ в скорейшее время, хоть и с опозданием.