Опубликовано 29 Январь, 2022 - 09:39

Привет всем.

Периодически меня одолевают проблемы с носом, такие, как синусит и гайморит. Здесь тебе и выделения из носа, и обоняние пропадает, ещё и боль присоединяется. Одним словом, полный букет неприятных и болезненных симптомов, с которыми надо бороться.

И я нашла действенное средство, да ещё и растительного происхождения - таблетки «Синупрет».

Таблетки продаются в яркой дело-зелёной картонной упаковке.

50 таблеток поделены на два блистера.

Средство хоть и растительное, но к нему в обязательном порядке прилагается аннотация. В ней указаны как побочные эффекты и противопоказания, так и способ применения с дозировкой.

На день рассчитан приём шести таблеток, путём не хитрых математических подсчётов можно узнать, что одной упаковки таблеток хватит, грубо говоря, на одну неделю.
По своим впечатлениям могу сказать, что мне этого хватает. И обоняние возвращается, и насморк проходит. И никаких нежелательных побочных эффектов на мой организм эти таблетки не оказывают.Вот такие вот действенные таблеточки оказались. Травки-муравки вроде бы, но результат-то есть. Так что коммуналок подлечить синусит или гайморит, попробуйте «Синупрет».

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
Anjela1975рекомендует