Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:54

Как все обладатели жирной кожи с чёрными точками и глубокими порами, мне хотелось гладкости и я её получила. Но хочу предупредить, это средство мягче, чем ЛРП Эффаклар Дуо, чем Норева Лосьон. Но работает достаточно эффективно. Сухость может возникнуть. Но это лишь ощущение, визуально кожа просто великолепна. Поры стянуты, черноты в них нет и поры чистые. То есть когда этот лосьон в обиходе, очищающие маски вам не понадобятся. Лосьон немного попахивает спиртом и чуть щиплет ранки, но это очень лайтовые ощущуения. Даже для чувствительной кожи будет нормально, без красноты( даю зуб))). Расход маленький, если использовать пальцы, увеличивается, если использовать ватный диск. Это средства хит у зарубежных блогеров. Стоит около 15-17 евро и я считаю, что цена адекватна. Но сверху может потребоваться увлажнитель!!!

Litvinenishрекомендует
08.09.2017
Советую Вам попробовать такой же крем, тоже от CosRX BHA blackhead cream, он ещё более эффективен и даёт ощущение мегаувлажнения на коже. Мне тоже нравится эта эмульсия, но в сочетании с таким же кремом они просто творят чудеса, я забросила все свои маски очищающие и скатки,они мне больш
е не нужны. Кстати покупала я тоже на ebay и стоит он примерно 15$.