Опубликовано 4 Март, 2023 - 21:42

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования данного геля.

Услышала о нем хорошие отзывы, решила попробовать.

Обо всем по порядку:

Стоимость: около 300 рублей.

Где купить: косметические магазины, аптеки, онлайн аптеки, популярные маркетплейсы.

Внешний вид:

Красивое оформление, удобный дозатор.

Состав достаточно хороший, много обещаний от производителя, которые конечно же меня подкупили.

Моя кожа и с чем я хотела бороться: нормальная кожа, было очень много подкожных прыщей, которые очень долго зрели и болели. Также было много постакне, которые очень портили внешний вид.

Мое знакомство с гелем: начала использовать два раза в неделю в совокупности с другими уходовыми средствами. Сразу же после первого применения кожа стянулась, даже крем не спас. Появились шелушения, которые были только в определенное время года. На фоне всего этого стали появляться еще новые прыщи, даже хуже, чем были до этого. Сразу перестала использовать, все пришло в норму, сделала вывод что мне не подошел данный продукт, еще и навредил.
Отдала гель подруге, ей подошел, но положительных результатов она не увидела. Возможно кому-то он поможет, но я очень разочарованна результатом.

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Абсолютно не очищает кожу
  • Очень сушит
  • Пенится не очень
  • Тяжело смывается
sasch_lavrowaне рекомендует