Опубликовано 8 Январь, 2013 - 13:45

Добрый день, мои хорошие!!!

Белорусский шампунь «Revivor» купила в аптеке за 105 рублей! У меня всегда лезли, нет не выпадали, а именно лезли волосы со страшной силой: 10 лет жжения волос, а потом беременность (наверное многие женщины знают, что после родов начинается «волосопад»).

В последнее время волосы стали более крепкие у меня, но выпадение не прекратилось.

Покупая шампунь белорусского производителя, я надеялась на хороший эффект: на упаковке указана эффективность – на 40% меньше волос будет выпадать, а если совмещать с маской, эффект усилится.

Но к сожалению, со своей основной задачей он не справился (единственный минус): волосы как падали, так и собираю их по всему дому!!!

Но зато у этого шампуня много плюсов:
- волосы блестят.
- жирный тип волос долго не жирнится.
- мягкие и ухоженные.
- шампунь хорошо пенится и экономичен.
- содержит кондиционер, который не делает шампунь «силиконовым» и не утяжеляет волосы.

Одним словом, волосы ухоженные, блестящие, но все равно выпадают.

Знаете: выпадение волос одним шампунем нельзя остановить.

Нужно вести правильный образ жизни: без вредных привычек, иметь хорошее здоровье ( у меня скорее всего проблемы с кожей лица и волосами из-за больного желудка), правильное питание и т.д. Факторов много и ждать, что выпадение волос прекратится из-за использования специального шампуня (внешнее воздействие)– Это Глупо (нужно лечить изнутри).

Поэтому шампуню балл за выпадение волос не снижаю, и ставлю 5 – хороший, белорусский, шампунь, от которого не надо ждать чуда!!!

Также могу порекомендовать следующие белорусские шампуни, которые выше всяческих похвал:

1) Апельсиновый для жирных волос.

2) С термальной водой – для всех типов волос.

Всем спасибо за внимание, будьте здоровыми. Ведь красивый человек – это здоровый! Wink
Достоинства
  • - приятный запах
  • Волосы долго не грязнятся
  • Делает волосы мягче
  • Натуральные компоненты
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Волосы не перестали выпадать
olga-koshka2рекомендует
Smile красивые волосы
пробовала этот шампунь,действующий
08.01.2013
+ Отличный отзыв, у меня тоже был такой шампунь. Но одним шампунем, я думаю, делу не поможешь, нужно питание, витамины, микроэлементы внутрь! Smile
08.01.2013
Блеск волос просто ослепительный=)
08.01.2013
+++ Какая красавица на 1 фото Love Не видела пока такой шампунь))
08.01.2013
волосы красиво блестят.Если у вас в день упало 50 волосинок-это нормально.только если больше 70 штук,тогда надо думать+
Возьму на заметку, люблю белорусскую продукцию,+
08.01.2013
Вот это блеск! Оля, попробуй все-таки Аллотон, проведи курс - 1 раз в день по 15 распылений на корни. Целый месяц, не бросай. Надеюсь, поможет! + Smile
+Хорошая серия, у меня такой для роста был
у ревивор отличные шампуни+
Действительно блестят! Smile
шампунь классный +
Какой блеск Love Буду иметь ввиду этот шампунь Smile +
08.01.2013
+ красивые фото, волосы супер-пупер блестят!!!
08.01.2013
Оля, просто супер!!! Никогда еще не видела таких фото! Молодец, отзыв получился очень живым и приятным!
какие волосики красивые Love блестяяяШие +
волосы прекрасны!!! Love +++
09.01.2013
нужно будет попробовать. Благодарю за подробный отзыв.
10.01.2013
Все так хвалят белорусские шампуни, нужно и мне попробовать!+
14.01.2013
Волосы красивучие Sexy А мне он и бальзам не подошли((Кстати,покупала в Белорусском магазине шампунь за 83,не маленькая накрутка в аптеке.
15.01.2013
+ Чудесный блеск волос Love
09.09.2013
согласна с каждым словом!шампунь сам по себе чудесный но от випадения увы не помогает(