Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 10:10

Всем привет! Наконец-то на Урал пришло лето и я успела выгулить свое новое платье. Когда впервые увидела это платье на сайте мне сразу оно понравилось. Вылавливала его на максимальных скидках на сайте ZARA. С первого раза удалось мне платье закинуть в корзину, но пока ловила другое, товар пропадал с сайта. А вот второй раз даже не успела в корзину кинуть, ловить пыталась днём и по ночам, но к сожеление больше такое платье не видела. Мне повезло через месяц случайно мне платье попалось у перекупщика на авито. Цена,конечно не такая заманчивая. Но, учитывая что в магазине платья от 4000 рублей, то разумеется не так дорого. Платье обошлось мне вместе с доставкой за 2400 рублей. Отправил продавец быстро в оригинальной упаковке и с соответствующими бирками. Я рада, что получила оригинал, а не копию. Хоть ZARA закрыта, но платье можно купить еще перекупщиков и на сайте Aliexpress. На Aliexpress бывают хорошие копии и остатки оригинального Zara с бирками и соответствующими этикетками. Я точно это платье видела и состоит оно дешевле.

Начнем с краткой информации:

Производитель: Турция.

Цена: на бирке 2999 рублей, я купила за 2400. На распродаже с учетом доставки обошлось бы 900.

Мои параметры 84x63x87, вес 45 кг, рост 163.

В магазине выбираю размер XS и S. Данное платье идет в 3 размерах: S,M,L. Разумеется я выбрала размер S. Платье красивое, воздушное, легкое. В районе груди платье с резиночкой, садится плотненько, тянется. Нижняя часть прямого кроя, оно свободное. Имеются фонарики или по другому колокольчики рукава. Смотрятся романтично, добавляют образу воздушности. Платье внешне больше похоже на сарафанчик, цветовая гамма яркая, сочная. Розовые оттенки цветочков с синими и зелеными лепестками. По размеру мне платье подошло, только рукава оказались чуть большеваты, спадали. Немного ушила и все красота.

Ткань у платья, не электризуется, довольно легкая. Сделана из полиэстера. Внешне интересное вафельное, оно полностью все из держащей форме изгибов. Платье не мнущиеся, даже после стирки его не надо гладить. Это очень удобно просто одел и пошел. Выдерживает стирку в стиральной машинке, цвет сохраняется. Хоть платье из полиэстера, но в нём не будет жарко при температуре + 26 градусов.

Прошито платье ровно, было несколько торчащих ниток, но это не критично. Подъюбника у платья не предусмотрено, оно совершенно не просвечивает. Внутренняя сторона платье более белесая, не такая яркая. Края у такой ткани не обработаны. Внутри как и положено есть ярлык Zara.

За счёт такой ткани игривые фонарики держат форму, добавляя объема плечам. Поэтому такого типа платья, топы подойдут на худеньких, с не широкими плечами, тонкими руками. Они добавляют больше изящности, хрупкости в образ. Резинка у рукавов удобная, не перетянутая, на руках не оставляет следы. Вообшем один комфорт.

Длина платья на мой рост оптимальна, выше колен, но не прям мини. На более высокий рост будет мини. Однозначно платье не для высоких девушек.

Платье со спины:

Платье отлично подойдет с сандалиями, босоножками и туфельками. Новая моя сумочка черная, тоже от ZARA отлично подошла к платью. Недавно купила парфюм DOLCE&GABBANA Dolce Shine и он отлично подходит для лета, аромат манга с белыми цветами. Отлично сочетается аромат Dolce и платье вместе легкое, воздушное и нежное звучание. Образ можно закончить яркими, либо нежными украшениями. Я пока выгуляла платье просто, без подвесочки. Но, думаю с украшением будет более законченный образ.

Платье прям летнее, летнее... подойдет для прогулок по пляжу, городу и вообще на загорелой коже в отпуске будет выглядеть выигрышно. Я пока еще не успела загореть, но и с бледной кожей смотрится симпатично.

Платье настроение, яркое, воздушное в нём себя чувствуешь прям девочка, девочка. Однозначно рекомендую красивое, цветочное платье-сарафанчик!

Мой отзыв на сайт ZARA

Другие мои отзывы на одежду и аксессуары:

* Сумка Zara с тиснением и пряжкой 6004/910-тык

* Платье летнее AliExpress в горошек-тык

* Комплект нижнего белья Faberlic "Белла"-тык

* Платье летнее AliExpress-тык

* Комбинезон ASOS PETITE Exclusive Playsuit in Floral Print-тык

* Платье летнее Motel Topi Dress in Daisy Print-тык

* Пальто Stradivarius с молниями-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
17.06.2022
Очень люблю такие платья😍 но не на себе
17.06.2022
Яркое, красивое платьеце на лето. Смотрится великолепно.
Расцветка - огонь
Какая красота)
Милое платье . Вам очень идёт 😻
Хорошенькое!
17.06.2022
Отличный принт! и не мнется! Love
Весёленькое, молодёжное платье. 👍Вам идет. 💞
Такое миленькое и красивое
17.06.2022
Помню ваш отзыв на «последний отлов в Заре», очень хорошие вещи, платье - чудо🥰❤️
Платье очень милое Smile И вы тоже Smile
Вам хорошо 👍
Мне такое не подойдёт. На Вас красиво смотрится.
17.06.2022
Симпатичное на вас, но фасон не мой)
17.06.2022
Классный и вам очень идет.
17.06.2022
Для теплого времени отличное платье и позитивное.
Принт прямо прелесть!
17.06.2022
Идеальный вариант для летних прогулок Wink Я примерно такой же фасон выбираю чтобы живот не подчеркивать
ярко, по летнему))
Интересно смотрится!)
17.06.2022
На лето отличный вариант)
Красивое платье Smile
17.06.2022
Очень красивое платьице. Вам идет.
17.06.2022
симпатичное платье, и принт такой красивый
Такое летнее, красивое 😍
Вам идёт ❤
17.06.2022
Вам оно очень подходит! Хороший вариант для лета.
17.06.2022
Милое, для летних тёплых дней самое то)
17.06.2022
Какое оно яркое, летнее, очень классное Innocent
Сама милота)
Клевое платье!
Летние и красивое
Какая расцветочка яркая 😍
17.06.2022
Очень женственно и мило, хорошее платье
Красивое)
Платье просто прелесть❤️
Милое и привлекательное платьице. Поздравляю с отличной обновочкой)
17.06.2022
Прям как я хочу)) Только не успела ничего приобрести на лето у них(
17.06.2022
На Вас смотрится очень мило и органично! Я тоже люблю такие модели.
Очень летнее и Вам идёт!
Ещё 41 комментарий