Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 11:50

Не прошло и двух месяцев с того момента, как Катерина пообещала себе не покупать помады/блески/тинты и тому подобное, ибо этого добра - хоть продавай иди. Я стойко держалась, когда релую выпустила нюдовую серию Complimenti!, а сломалась на тинте. А вы говорите, иди закодируйся.

Итак *барабанная дробь* оттеночный гель-тинт для губ RELOUIS Kiss me again.

Стоимость - 4,1 бел.руб. (около 2,2$)

Где купить (РБ) - "Остров чистоты"

Оттеночный гель-тинт для губ KissMeAgainот Relouis подарит Вам сочный стойкий цвет, натуральный эффект «зацелованных губ» и приятный сладкий привкус – от Ваших губ не оторваться!
Секрет инновационного гель-тинта для губ в соединении несовместимых, на первый взгляд, свойств:
• Cтойкость в течение всего дня обеспечивают пигменты, которые надолго впитываются в поверхность губ.
• Гелевая формула не сушит кожу и абсолютно не ощущается на губах – всё для максимального комфорта в течение дня!
• Гель-тинт не размажется и не скатается в уголки губ, а также выдержит перекус и не оставит следов на чашке!
• Никакого блеска! Только натуральный эффект на губах!
• Сделай цвет насыщеннее – просто добавь ещё один слой!
• Приятный вкус!

Палитра на данный момент включает три цвета:

01 - коралловый

02 - красный

03 - черничный (мой)

В самой баночке гель-тинт выглядит ну ооочень насыщенно бордовым. И да, это скорее не мой любимый винишковый, а именно черничный оттенок. Но на свотче выглядит достаточно деликатно. и совсем не дико.

Кисточка у тинта самая обыкновенная, без заморочек.

На официальном сайте Релуи написана целая программа по нанесению тинта. Аж страшно стало когда прочитала, столько танцев с бубнами бутылками?

Способ применения на губы:
Подготовьте поверхность губ с помощью скраба и бальзама.
Нанесите несколько капель гель-тинта в центр губ и растушуйте пальцем к контуру, чтобы получить эффект «зацелованных» губ.
Чтобы получился эффект перманентного макияжа, нанесите средство аппликатором на всю поверхность губ.
Каждый следующий слой увеличит интенсивность цвета!
Способ применения в качестве румян:
Нанесите несколько капель гель-тинта на яблочки щёк и быстро распределите пальчиками похлопывающими движениями.
По желанию можно нанести второй слой для максимальной насыщенности цвета

Честно признаться, ни разу в жизни не было скраба для губ, и губы я никак не подготавливаю. Они всегда готовы.

ню
Яркость тинта действительно можно регулировать с помощью количества слоев, но сразу скажу - отличие не броское.

один слой
Кстати по консистенции напоминает вишнёвый компотик. Ну абсолютно жидкий тинт, я бы не причисляла его к гелям.

два слоя
И программа максимум!

три слоя
Использовать в качестве румян я не пробовала. Разве что на руке. Но! Тинт впитывается за доли секунды, распределить его до состояния румян - мишион импоссибл. Короче, есть риск ходить с яркими разводами а-ля Дуня Кулакова, хотя возможно не все такие хомосапиенсы рукожопусы как я.

Тинт не имеет запаха, но имеет ВКУС.

Да-да, если облизнуть губы, все равно в какой момент после нанесения, вы почувствует приторно-сиропный вкус. Возможно, кому-то он покажется слишком приторным, но исчезает он после первого облизывания - так что не парьтесь.

Стойкость:

И в пир, и в мир - выдержит всё и по несколько кругов. Более того, его и мицелляркой особо-то не сотрешь. Например, след на руке от свотча для фото у меня красуется уже третий день.

Чай, кофе, винишко, потанцуем, потом снова винишко...Короче фото губ спустя 5 часов.

А если смотреть цельно, то вот.

Короче, не знаю как вам, а мне нравится. А если даже вам не нравится, то мне все равно нравится.

Единственное, про что не могу не написать - тинт действительно сушит губы. Ощущается после пары часов носки. Даже для моих не проблемных губьев, он не подойдет в качестве ежедневного применения. А уж если у вас по поводу и без губы шелушатся - то точно советовать не буду.

Подводя итог, все же скажу, что новинка удалась! Тинт смотрится очень эффектно и соблазнительно. Я думаю, что даже при такой не самой богатой палитре, можно найти что-то крутое в плане цвета для себя. Вжух-вжух, 5 баллов!

Спасибо, что выслушали Sexy Винишка и котиков в ваш дом, мои дорогие!

Мой отзыв на матовую Релуи Альта Мода.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Красиво сходит с губ
  • Можно варьировать насыщенность оттенка
  • Сладенький
  • Супер стойкий
Недостатки
  • Сушит
ink_рекомендует
21.02.2017
Та же ерунда, но я все равно скупаю)
Блин, вот почему я нигде не могу эти тинты найти? Даже в Острове чистоты не видела Sad
03.01.2021
Красоткапро 388р
Polina_swan
ой, даже не знаю как так получилось, может быстро раскупают, не? Smile
у нас в двух островах чистоты видела, в миле нет, но в ОЧ - во всех трех тонах навалом Smile
21.02.2017
Пойду сегодня смотреть Smile Хотя я чаще в Миле бываю, но ее там реально нету.
21.02.2017
Смотрела на него в магазине, крутила-вертела, но вернула на полку. Это у тебя губы не проблемные, всегда красивые Love. А у меня с ними вечная беда Sad. А сухость мне лишняя, точно ни к чему.

Смотрится достойно, да и оттенок отличный!
21.02.2017
Оттенок классный. В 3 слоя очень круто смотрится. И в качестве румян я бы не стала применять
красивый оттенок )
21.02.2017
Хорошая стойкость,иногда такая необходима.
21.02.2017
Действительно могёт)) классный тинт, поищу такой у нас в отделе Белорусской косметики
21.02.2017
какие у тебя ухоженные губы! у меня вот зимой вечно пересыхают и шелушатся, пользуюсь только бальзамами. Оттенок у этого тинта очень симпатичный, тебе к лицу Smile
21.02.2017
Ты же зареклась покупать помады в новом году Big smile хотя ответ "так это ж тинт" принимается Wink
Класс, тинт у Релуи! уже хочу)
Хорооооооооош Smile
ухты, у Релуи есть тинт Laughing out loud нужно поискать Laughing out loud
у вас красивый сочный оттенок Love
Честно признаться, ни разу в жизни не было скраба для губ

у меня тоже никогда не было скраба, но я иногда смешиваю ложку сахара с ложкой меда и добавляю капельку питательного масла...и скраблю губы Laughing out loud
21.02.2017
Давно хочу попробовать эти тинты, но в нашем городе пока ни в одном магазине не встречала в продаже.
Вам очень идет этот оттенок Wink
21.02.2017
у нас есть в ТЦ "островки" с беларусской косметикой, надо заглянуть. А то я знаю только трактор Беларусь, мопед Минск и огромный Белаз)
и у меня та же мания Smile
Тинт классный, на губах отпадно смотрится!
21.02.2017
В корейских тинтах такого красивого оттенка не встречала, они в основном либо ярко-красные, либо розовые Big smile
Polina_swan
в миле нет Smile у меня мила рядом с домом, я даже продавцов опросила Laughing out loud
MarikaGS
на проблемные губы точно не рекомендую, сушит так ощутимо Smile хотя красив, подлец Laughing out loud
Yusupova
да, в качестве румян не представляю как даже, он очень быстро въедается Smile
sova2021
ШаНелька

ой, девочки, вот даже в минске найти не могут, боюсь, до россии он еще не доехал Smile
приезжайте ко мне штоле, на винишко Hat
Tiffany_
пасиб Laughing out loud
всегда приятно слышать, что у тебя ухоженные губы, когда ты за ними вообще не ухаживаешь Laughing out loud
MaryAnn_93
я зарекалась на все средства для губ, ибо у меня нет столько губ Laughing out loud но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал
Caps Lock
у меня с глубокого детства аллергия на мед, если я поскраблю им губы, то могу посоперничать с джоли или боней запросто Laughing out loud

Девочки, огромное спасибо за комплименты Sexy
21.02.2017
Какие же у вас красивые губы. Оттенок супер.

Ваши губы и без помады шикарны.
21.02.2017
Результат на губах очень красивый получается, и форма губ Love
21.02.2017
оттенок отличный, яркий и сочный
21.02.2017
Оттенок здоровский вообще Love Объясните мне, люди, что есть тинт, я не знаю... Shy
21.02.2017
Вот только недавно купила три белорусские помады, и теперь придется еще тележку скупить. Да что ж такое, не получается у меня диеты косметической. Вам очень красиво с таким цветом губ ))
21.02.2017
Восхитительный оттенок! Утащила отзыв в закладки и отправилась искать такой тинт Smile
Big smile не знаю, какую фразочку выдернуть процитировать! Все хороши, все подняли настроение Big smile Тинтовые губы шикарны, безтинтовые тоже! Мне сушилка не подойдет, но кота в дом хочу! Big smile
21.02.2017
Смотрится шикарно и стойкость шикарная! Love Белорусы выпускают крутые помады слишком часто Laughing out loud
Отлично смотрится.
21.02.2017
Ну у нас их вообще бесполезно искать... Wink
Приятный такой и всего за пару $.
21.02.2017
У меня тоже помад валом, но меня не остановить Smile
21.02.2017
вау Love не думала что белоруссы на такое способны. поищу. а пока в закладки Smile
21.02.2017
Очень крутой оттенок! Обычно у тинта менее насыщенный цвет, а тут прям такая глубина Love Жаль, что сушит губы. И не пойму, почему такой низкий средний рейтинг у этой штуки Shy
21.02.2017
у меня сначала была мысль, что он черный)
21.02.2017
Красиво смотрится на ваших губах Smile
Сочный оттенок!
21.02.2017
Ваш оттенок тинта очень хорош. К сожалению, я не смогла поймать такой в магазине. Наверное, быстро разбирают.
21.02.2017
Вот ни разу не покупала тинт, когда же я до него доберусь Sad
Подруга одарила всякими пробниками помад, да и своих 5-6 имеются и не знаю когда они закончатся. В общем и у меня перерыв от помад Wink
21.02.2017
Очень красиво смотрится. И цвет мне тоже должен подойти...
21.02.2017
Да лааадно! Тинт от Релуи, да такой классный? Срочно нужно бежать в Остров Чистоты!
Ты, как всегда, красотка Love
21.02.2017
Мне не нужны блеск и помады, ибо много. Но этот надо и срочно!!! Где купить его можно?
21.02.2017
О! Вот что я уже давно хочу попробовать, так это тинт! Смотрится он шикарно!
Ещё 79 комментариев