Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 09:41

150 руб.

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мой отзыв.

Общая информация.

Цена: 150 руб.

Место покупки: Я покупала в интернет-магазине Wildberries. В этом магазине продается сразу 2 шт по цене 300 руб.

Объем: 30 мл.

Страна производитель: Беларусь.

Фактор защиты: SPF 15.

Срок годности: 6 мес. с даты открытия.

Тон: этот BB-крем имеет всего один тон. Универсальный. Но, как показала практика, для бледной кожи он не подходит, т.е. информация совершенно некорректна.

Упаковка.

BB-крем находится в плотной пластиковой тубе симпатичного цвета. Средство достаточно легко выходит из упаковки.

Крышка не теряется, легко завинчивается и откручивается. Плотно прилегает к упаковке, воздух не пропускает.

Обещания производителя:

Все обещания производитель расписывает нам очень подробно. Но я полностью разочаровалась во всех этих обещаниях, так как они расходятся с действительностью.

Оттенок. Свотчи. Запах.

Сам ВВ-крем достаточно пигментированный, несмотря на то, что это всего-лишь должен быть легкий тон.

Мой цвет коже чуть светлее, чем на лице, но и на лице он очень светлый. Особенно зимой. Летом еще может быть получится загореть так, чтобы этот тон подходил, но лично этот тюбик не доживет до лета. У него выйдет срок годности и он полетит в мусорное ведро. Не советую наносить на кожу средства, у которых уже вышли сроки годности. Текстура у тона густая, он не вытекает из самой упаковки. Распределяется плавно и легко.

Вот моя рука без нанесения тона, "голая" кожа. Видны вены. Перекрывает ли средство синюшность? (Те же круги под глазами?).

Очень сильно заметно,что тон совершенно не подходит к моему оттенку кожи. Он слишком темный. Но так как производитель заявляет нам о том, что оттенок у этого BB-крема универсальный, то я решила, что оттенок подстроится под цвет кожи (что производителем также заявлено).

В итоге что? В итоге ничего. Рука как была коричневой, так через 30 минут и осталась того же оттенка.

То есть никакого подстраивания под тон кожи нет. Как вы можете видеть, маскирует он синеву то же не очень хорошо. Не перекрывает цвет вен.

Аромат у средства очень навязчивый, бьет в нос. Отдушка очень сильная. Просто косметическая. Я чувствую эту отдушку какое-то время после нанесения крема, то есть достаточно агрессивная отдушка. Тем, у кого особенная чувствительность к запахам и проблематично ощущать на себе какие-то ароматы долгое время, это средство не подойдет.

Как же BB крем Belita Young Phoroshop-эффект ведет себя на коже?

Сам крем достаточно равномерно распределяется по коже. Но вы можете заметить что тон шеи и тон кожи лица отличается. Причем неплохо так отличается. Конечно, можно создать эффект некоторой загорелости, но такой эффект мне не нужен. Я рассчитывала на то, что BB-крем подстроится под тон моей кожи. При нанесении возникает неприятное ощущение (лично для меня). Я чувствую эффект "мокрой" кожи. Но эффект этот создается "под кремом". То есть ощущение, что кожа под кремом просто преет. Этот эффект не отпускает все время ношения BB-крема. Очень неприятный эффект. Это производитель называет "увлажнением", к сожалению.

Этот крем отпечатывается и очень хорошо. Когда вы говорите по телефону, то он останется на телефоне. Стойкость у него не очень сильная, под концу дня он начинает "слезать". Ему необходима пудра, так как он имеет "влажный" финиш. Никакого эффекта фотошопа я не заметила, все это лишь громкие заявления производителя. Сам крем выравнивает тон кожи. Поры не забивает.

Как смывается BB-крем?

Я смываю этот BB-крем обычной мицеллярной водой и потом умываюсь пенкой или гелем для умывания. В целом, сходит с кожи достаточно быстро и без проблем.

Выводы:

Плюсы:

• выравнивает тон кожи;
  • легко наносится и распределяется;
  • имеет приятную текстуру;
  • наличие SPF;
  • не забивает поры.

Минусы:

• создает "парилку";
  • не подстраивается под тон кожи;
  • имеет очень навязчивую отдушку, которая преследует в течении дня;
  • не перекрывает несовершенства, синюшность под глазами.

BB-крем от Belita мне совершенно не понравился. Рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Дизайн
  • Легко наносится
  • Наличие SPF 15
Недостатки
  • Делает лицо блестящим
  • Не для очень светлой кожи
  • Не очень стойкий
  • Не универсальный цвет
  • Нет заявленного эффекта Photoshop
  • Плохо скрывает недостатки
Shiki777не рекомендует