Опубликовано 4 Июль, 2021 - 15:04

✌✌✌✌✌✌✌ Всем привет!!

Сегодня поговорим о настоящей находке для любой девушки, а именно BB-крем Bourjois HEALTHY MIX.

Цена: 489 рублей

Где купить: на сайте Bourjois

Срок годности до 2024 г.

Объем: 30 мл.

В своей жизни я перепробовала много различных тональных BB кремов. На этот раз меня удивил данный продукт от Bourjois HEALTHY MIX.

В совершенстве нужно найти, тот bb крем, который тебе подойдёт, а именно ты будешь чувствовать себя комфортно.

Расскажу немного о продукте.

Ниже описание от производителя, в нем можно прочитать всю интересную информацию и сделать не большие выводы для себя.

Описание:

Потрясающее открытие – новый BB-крем с солнцезащитный фактором SPF 15 Healthy Mix от Bourjois идеально сливается с тоном кожи, выравнивает цвет лица и скрывает несовершенства. Ультралегкая текстура заполняет мелкие морщинки, визуально разглаживая кожу. Витаминная формула стимулирует сияние и увлажняет кожу до 24 ч. А легкий аромат фруктов подарит еще больше удовольствия от использования крема.

Многофункциональный BB-крем Bourjois HEALTHY MIX, пришел в коробочке с другими продуктами данной марки, но про них отзывы позже.

Данный вид товара в бордовом флаконе.

Так же производитель даёт информацию на обратной стороне продукта.

крышка серебристого цвета с надписью Bourjois , откручивается и закручивается довольно легко.

Так же при вскрытие есть защитная плёнка

Сам тюбик, по моему мнению в изящном и удобном дизайне.

По цвету сам крем темно-коричневый, выбирала под свой оттенок. Не люблю светлые тона.

Запах приятный, жидкой консистенции.

Состав продукта:

AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE,
ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, MAGNESIUM SULFATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, BHT, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, BORON NITRIDE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, LAURETH-7, LECITHIN, MICA, PANTHENOL, PANTOLACTONE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE,
POLYMETHYL METHACRYLATE, PROPYLENE CARBONATE, RETINYL PALMITATE, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE,
VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891),
IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Опыт использования:

Перед началом применения bb крема, лицо нужно хорошо очистить, лучше всего сделать это мицелярной водой при помощи ватного диска.

Берём bb крем наносим аккуратно на лицо, для лучшего эффекта использовать спонж, чтобы равномерно нанести на все лицо.

До использования HEALTHY MIX

После

Кожа стала ровная, матовая, даже как то посвежела. Ходила целый день, никаких подтеков, размазываний не было. Очень удобно и данный продукт стоит по привлекательной цене, каждая девушка может позволить себе.

Не рекомендую HEALTHY MIX использовать в жаркую погоду + 35, так кожа может не дышать и может нарушиться кожаный дисбаланс.

bb крем легко можно смыть тёплой водичкой с мылом, либо мицелярной водой. Данный тональный крем смывается очень легко.

Рекомендую после снятия макияжа лицо смазать увлажняющим не жирным кремом.

BB-крем Bourjois HEALTHY MIX, мне очень понравился и рекомендую.

В следующих отзывах расскажу о других продуктах этой линейки. Качество супер!

Достоинства
  • Натуральное и естественное покрытие
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Подстраивается под тон кожи
  • Подходит на каждый день
  • Подходит сухой коже
Юлия Нойнеррекомендует