Опубликовано 31 Март, 2016 - 12:13

Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема № 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки. Давно посматривала на шикарные нюды в марке BURBERRY, но в нашем городе нет косметики этой фирмы, а потому решила рискнуть и заказать помаду через интернет. Скажу сразу, оттенки отличаются. Даже в одном моем отзыве под разным освещением будут нюансы в цвете. Как правильно и точно передать оттенок фотоаппаратом я не знаю, ибо сам оттенок меняется под различным углом света. Об этих особенностях я вам расскажу чуть позже, а начну с ПОТРЯСАЮЩЕГО ДИЗАЙНА бархатной помады для губ BURBERRY Lip Velvet

Коробочка не просто картон. Она выбита вельветовым рисунком и на ощупь тоже напоминает этот материал.

Внутренняя часть коробки зеркальная и гладкая.

Так как эта помада матовая, то и тюбик тоже на ощупь матовый. Крышка оформлена в виде клетки- это фирменный знак марки BURBERRY

В корпус и крышку встроен магнит. Для ее закрытия не надо делать никаких усилий, достаточно лишь найти нужную полярность и две эти половинки помады сами притянутся друг к другу, как влюбленные.

Помада так же оформлена в клетку, напоминающую британский плед.

Даже если бы мне не подошел оттенок, я бы все равно любила эту губную помаду из-за божественного оформления.

В линейке вельветовых помад, если не ошибаюсь, 10 оттенков. У меня

ОТТЕНОК № 405 NUDE ROSE

Почему-то мой монитор передает его как розовый, но он больше уходит в беж с розовым под тоном (очень сложный оттенок)

На руке передача оттенка правильная, по крайней мере с моего компьютера. Не знаю как он будет выглядеть на ваших экранах, надеюсь похоже.

АРОМАТ BURBERRY бархатная помада для губ Lip Velvet имеет приятный пудровый классический. Кому-то может показаться старомодным, но все мы знаем, что все новое-это хорошо забытое старое.

СТЕПЕНЬ КОМФОРТА тоже на высоте. Несмотря на то что помада матовая, она безумно приятная, мягкая, невесомая и что немаловажно- не сушит губы, а наоборот увлажняет.

ЭФФЕКТ дает натуральных губ. Очень сложно это показать на фото, но в жизни выглядит естественно. Годится как для повседневного макияжа, так и для торжественного с яркими глазами.

При дневном свете оттенок уходит в розовую гамму. Очень нежный естественный припыленный розовый.

При искусственном освещении больше уходит в беж. Но все равно смотрится натурально и органично.

При съемке со вспышкой выглядит сатиновым, на самом деле блесток в помаде нет. Но вот оттенок, который получился при вспышке очень похож на тот, который я наблюдаю в вечернее время суток.

СТОЙКОСТЬ на моих жирных губах часов 6 (это много для меня) На сухих и нормальных, думаю, продержится дольше.

ПЛЮСЫ

BURBERRY Бархатной помады для губ Lip Velvet

+ комфортная

+ стойкая

+ невесомая текстура

+ потрясающий дизайн

+ бархатная

МИНУСЫ

BURBERRY Бархатной помады для губ Lip Velvet

- долго искала, но не нашла

Я начинала свой отзыв с того, что мне сложно подобрать нюд. Либо оттенок "не то пальто", либо проблемы в нанесении. В этой помаде меня устраивает все начиная с нанесения и заканчивая стойкостью. Если вы ищите качественную комфортную помаду и уникальный нюд, то смело рекомендую.

Если же вы не очень любите матовый финиш, а предпочитаете глянец, то советую присмотреться к КРАСИВЕЙШИМ ЗЕРКАЛЬНЫМ БЛЕСКАМ ВОТ ЭТИМ http://irecommend.ru/content/stoikii-blesk-kotoryi...

На этом все. Спасибо за просмотр. Если у вас остались вопросы или вы хотите поделиться своими нюдовыми помадами, то пишите в комментариях, с радостью почитаю и отвечу.

До свидания! С вами была Поллли.

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Весьма стойкая
  • Не сушит губы
  • Она модная
  • Ухаживает за губами
  • Хорошо наносится уже в один слой
Недостатки
  • Продаётся не везде
Полллирекомендует
31.03.2016
Какой интересный дизайн у помадки и цвет хороший)
31.03.2016
Я тоже в восторге от дизайна
31.03.2016
Burberry люблю нежной любовью во всех её проявлениях!
Чудесная помада, хочу такую же непременно!!! Smile
31.03.2016
У меня только парфюмы есть. Декоративку впервые попробовала и довольна, как слон. Даже Диоровские помады, которые мне безумна нравятся ушли на второй план после Берберри
31.03.2016
Нюд красив, но финиш определенно не матовый Sad
31.03.2016
Такого мата как в MAC конечно нет. Обратила внимание, что сейчас многие люксовые помады с таким же якобы "матовым финишем" Тут уж, не блести, да и ладно Smile
31.03.2016
Поллли, дааа... я люксовые продукты и в руках не держала но все равно выходит, что обман потребителя если не отвечает заявленным характеристикам. Но при таком оттеночке и достоинствах, наверное, не столь критично Wink
31.03.2016
Я помоложе была, тоже люксами не заморачивалась, да и не к чему было. А сейчас уж возраст и организм стал диктовать свои бзики ))) Smile
05.01.2021
Необычное и интересное оформление помады. И оттенок - просто класс!