Опубликовано 2 Март, 2021 - 16:38

Всегда с осторожностью отношусь к ярким помадам, не часто их покупаю, а если и покупаю, то редко пользуюсь. А теперь, в эпоху короновируса, когда маска стала нашим постоянным атрибутом, и того реже.

Но что-то пошло не по обычному сценарию и я стала обладательницей губной помады Burberry Lip Velvet дерзкого оттенка 426 Bright plum.

Основные характеристики

Место покупки: Летуаль.

Цена со скидкой: 1524 рубля.

Производитель: Италия.

Упаковка, дизайн

Футляр бархатистый, стильный, глубокого темно-серого цвета.

На крышечке нанесена фирменная клетка Burberry, на основании футляра - логотип фирмы. Кстати, клеточка пропечатана и на самой помаде.

Очень удобная в использовании магнитная защелка (до этого с такими не сталкивалась, оценила). Для закрытия необходимо лишь поднести крышечку к футляру, как они крепко примагничиваются. Вероятность самостоятельного открытия такого футляра в косметичке или сумочке минимальна.

Помаду приятно держать в руках, вид действительно такой, какой должен быть у люксовой косметики.

На сайте интернет-магазина Летуаль представлен ассортимент из 13 цветов помады Burberry Lip Velvet Long Lasting Matte Lip Colour от светлых нюдовых до ярких пигментированных.

Бархатная помада для губ Lip Velvet Matte от BURBERRY представлена серией ярких, насыщенных оттенков: от бледно-розового и сиреневого до лилового и гранатового. Богатство палитры обеспечивает безупречный выбор декоративного покрытия необходимого цвета для создания эффектного дневного или вечернего макияжа.

Мои впечатления от использования

В названии помады производитель делает акцент, что она матовая. В реалии я бы назвала ее все же полуматовой, небольшой блеск при нанесении присутствует. Но это ее совершенно не портит, наоборот, помада выглядит на губах объемно.

Органичная комбинация восков, входящих в состав помады, создает стойкое покрытие с сияющим велюровым оттенком.

Вот с этим я действительно согласна, покрытие напоминает велюр.

Наносить помады ярких цветов мне удобнее с карандашом по контуру. В паре с этой помадой использую матовый карандаш NYX, он практически не заметен, но контур получается более ровный.

Перед нанесением, губы были немного обветрены, никаких вспомогательных средств не использовала. Обычно яркие помады только подчеркивают дефекты на губах, здесь же, наоборот, они даже немного замаскировались.

Чувствуется и эффект увлажнения на губах, нет ощущения стянутости, иногда даже забываешь, что губы накрашены.

Губная помада Burberry Lip Velvet Long Lasting Matte Lip Colour оттенок 426 Bright plum при искусственном освещении

Оттенок многогранный, глубокий, присутствует фиолетовый подтон. Сливу я в нем правда не особо узнала, больше похож на спелую-спелую вишню.

На естественном свете цвет больше отдает сиреневой (на фото не смогла передать), при искусственном больше бордо.

Губная помада Burberry Lip Velvet Long Lasting Matte Lip Colour оттенок 426 Bright plum при естественном освещении

Во время носки не скатывается. И хоть она не относится к стойким, цвет сходит постепенно, съедается практически равномерно.

Помада для губ Lip Velvet Matte с бархатным покрытием достаточно стойкая. Она не требует частой корректировки и подравнивания контура.

На бокалах, чашках следы правда оставляет заметные.

Стойкость у помады Burberry Lip Velvet Long Lasting Matte Lip Colour хорошая, держится примерно 4-5 часов без подкрашивания (если не перекусывать). Смывается обычными средствами, не вызывает раздражения.

Подводя итог, хочу выделить основные достоинства губной помады Burberry Lip Velvet Long Lasting Matte Lip Colour:

• мягко наносится, не скатывается;
  • удобный стильный футляр;
  • маскирует мелкие шелушения на губах, увлажняет;
  • приятный, ненавязчивый аромат.

Минусов я не нашла, помадой осталась полностью довольна, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Комфортная
  • Мощная пигментация
  • Не сушит губы
  • Не утяжеляет губы
  • Хорошо лежит на губах
KristiStрекомендует
02.03.2021