Опубликовано 11 Январь, 2015 - 13:36

Я долго мечтала о помаде этой марки, очень нравится мне их концепция.

без помады

Natural look, нанесение подушечкой пальца

А после того как наткнулась на ролики, где стилист марки показывает как сделать их "фирменный" мейк, убедилась в этом окончательно, но все никак не могла выбрать оттенок. Все усложнялось тем, что выбирала по картинкам, так как в нашем городе эта марка не представлена.

нанесение стиком похлопывающими движениями

нанесение полноценным слоем

В соцсети я увидела рекламу с девушкой блондинкой с умопомрачительной красной помадой. Оттенок Oxblood. Прошерстила всевозможные блоги и заказала ее. Но не знаю, то ли на моем экране цвет отображался таким образом, то ли я не тот оттенок выбрала, помада в жизни оказалась очень темной! Я думала она будет красной, но оттенок при нанесении в один слой я бы описала скорее как роскошный бургунди, чем как красный.

Но назад дороги нет и пришлось пользоваться)

К качеству помады - никаких вопросов! она восхитительна! губы не сушит, не растекается, не скатывается по краю, недостатки не выделяет, на губах не ощущается, не имеет вкуса и яркого запаха... вообщем всего того зла, которое иногда попадается в некоторых помадах, здесь НЕТ!! Стойкость средняя.

Со временем я и к цвету привыкла. У меня до этого такого темного оттенка не было, поэтому может быть он был непривычен. И если наносить помаду похлопывающими движениями, то цвет получается вполне натуральным. (так я ее чаще и использую).

Trotuarрекомендует
11.01.2015