Опубликовано 26 Март, 2023 - 17:32

34 доллара США

Если вы ищите красную помаду с хорошей пигментацией, которая не сушит губы, а наоборот за ними ухаживает, при этом не обладает выраженным запахом и вкусом, рекомендую присмотреться к Помаде Kisses Lip Color в оттенке 109 Military Red от Burberry.

У меня помада в оттенке 109

Не буду долго останавливаться на футляре, он классический для всей этой серии, тёмный, металлизированный, с магнитной крышкой-колпачком , который украшен фирменной гравировкой бренда.

У помады стик немного меньше, чем классические, по размерам, он также украшен фирменный гравировкой. Стик оказался очень удобен в использовании, им удобно прорисовывать аккуратно контур и прокрашивать губы одним движением.

У помады гелевая текстура, отлично ложится без проплешин. Очень хорошо наслаивается, позволяя предавать цвету более интенсивный оттенок с лёгким глянцевым блеском.

помада при разном освещении

Помада комфортна в носке, производитель обещает 6 часов увлажнения, насчёт шести не скажу, но действительно не сушит губы, а немного увлажняет, не растекается за контур, не подчёркивает шелушения, если такие есть на губах. Если не есть и не пить, прекрасно держится, но прием пищи не переживёт, хотя немного тинтует на губах, и едва заметный оттенок все же останется.

Помада произведена в Италии.

Цена 34 $

OxanaKsuрекомендует