Опубликовано 17 Январь, 2023 - 10:49

Привет, красотки💋

Хочу продолжить тему ухода и рассказать об одном своём открытии. Супер питательном бальзаме для губ на основе кокосового масла.

Кокос я вообще очень люблю 💘 В любом его проявлении. А тут ещё и в уходе за кожей губ в таком красивучем исполнении.

Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm

Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm - один из лучших продуктов от производителя. Давайте посмотрим, что нам обещают.

Восстанавливает поврежденную кожу губ. Содержит Аргановое масло, кокосовое масло и витамин Е.

Это правда. Так как бальзам данный лечит губы, а не просто их защищает и смягчает. Он хорошо справляется с заживлением ранок и трещинок.

💋ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💋

• Страна производитель- Польша
  • Объем- 4,8 гр
  • Цена - около 450 руб

💋УПАКОВКА 💋

Очень-очень красивая на мой взгляд! Вообще я к нему первому потянулась из всех остальных продуктов. Футляр, можно так сказать, милый в золотистый оттенках. Есть небольшое описание на английском языке. Из которого сразу понятен Кокос 🥥😄 И его аромат говорит о нем.

Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm

Сам футляр очень удобный функциональном плане он не стирается во время использования нет никаких царапок Хотя со временем конечно невозможно будут выкручивается Стик удобно

💋КОНСИСТЕНЦИЯ 💋

Консистенция у бальзама довольно-таки твёрдая. Она начинает немножко смягчаться только когда начинаешь наносить на губы, чувствуется тёплое приятное питательное масло. Не просто какой-то бальзам или блеск для губ.

Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm

Это прям питание. При этом если вы нанесёте его слишком много, то получится на губах лёгких холодный эффект белого налёта. Так скажем поэтому важно не переборщить. Но если наносим на ночь, то это очень здорово! Также хорошо защищает кожу губ именно от охлаждения и морозов.

💋МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💋

Как я сказала выше у меня наверное два основных способа использования.

Первый - это на ночь! Наношу более плотным слоем и хорошо распределяю. Жду какое-то время пока бальзам впитается и ложусь спать, на утро губы получаются мега мягкие, напитанный, увлажненные.

Второй способ - это непосредственное нанесение перед выходом на улицу. Здесь не будет никакого эффекта глянцевых губ или блёстков или оттенков. Просто хорошая защита во время непогоды и сильного ветра.

💋МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💋

По ощущениям конечно же бальзам мне нравится именно за счёт своей питательной функции. Очень вкусный аромат у него, безумно натуральный Кокос, который не отдаёт никакой химозы.

Также он не липкий, не ощущается какой-то плёнкой или маской на губах. Комфортной в этом плане. Ощущения самые приятные. Также если у вас есть какие-то корочки сухие, то он здорово быстро и легко избавит вас от них.

💋МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💋

✅️ красивый флакон - он меня прям покорил. Красивый, аккуратный, яркий. Очень мне пришёлся по душе. Один из самых любимых стал для меня.

✅️ аромат - мега вкусный, натуральный. Лёгкий. Не раздражает. Подойдёт даже для самых чувствительных натур.

✅️ не липкий - хороший по данному факту. Губы не липнут, нет белой полоски. Все 👍 .

✅️ очень хорошо питает - один из главных плюсов. Бальзам заживляет, устраняет сухости и другие повреждения.

До/После

✅️ не перегружает- эффекта масла не будет на губах. Пленки нет. Тяжести тоже. Только чувство того, что они хорошо защищены.

✅️ Устраняет ранки и сухие корочки - довольно быстро. Буквально за одно применение. Лучше всего наносить на ночь.

Бальзам для губ Catrice cosmetics Lip coconut Balm

✅️❌️ нет визуального эффекта - в плане цвета, блеска и других эффектов))

💋ИТОГ💋

Шикарный питательный бальзам для губ! Не вызывает привыкания, не заставляет губы шелушиться ещё больше. Аромат вкуснейший. Поэтому советую от души))

Спасибо за внимание! ✨️

Достоинства
  • Ложится равномерно
  • Можно использовать зимой для защиты губ
  • Плотное покрытие
  • Смягчает и питает кожу губ
Margarita991рекомендует