Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 13:57

Думала, думала как бы себя любимую порадовать... До этого купив набор уходовой косметики, решила, что надо докупить из дополнительного очищения т.к. в наборе были сливки для умывания. В последнее время очень много рекламы по поводу этих щёток. Вот я и решила попробовать. Скажу честно очень долго решалась на данную покупку т.к. цена очень кусается. Но аргументировав для себя, что данный прибор не на месяц, а на года!

Комплект очень хороший. Всё грамотно упаковано. В наборе идёт сама щётка, 2 батарейки (+ что сразу позаботились т.е. достал и сразу можно пользоваться), и 2 насадки разного цвета (на случай, если щёткой пользуются сразу 2 человека). Также эти насадки продаются отдельно, в таком же цвете (беленькая и розовенькая). Я сразу и запасные купила, на фото видно как они запечатаны.

По действию, мне понравилось, но не рискую каждый день утром и вечером пользоваться. Использую либо когда макияж с тоналкой ( для лучшего очищения) или перед нанесением маски для лица.

В инструкции всё детально описано, как, где и сколько использовать щётку.

В целом, я довольна. Ни разу не пожалела о покупке. Напоминаю, единственное, что меня останавливало так это цена. Поэтому решать каждому. И без неё Вы всё равно будете красивы!

Достоинства
  • 2 насадки в комплекте
  • Легкость в использовании
  • Массаж и очищение одновременно
Недостатки
  • Высокая цена
Jenia 2015рекомендует
14.09.2015
А как насчет черных точек? Справляется?
14.09.2015
Честно говоря, точно не скажу, как по мне то не особо убирает. Суть щётки в нежном и бережном очищении (если она подходит даже для сухой кожи), т.е. она снимает верхний слой. А чёрные точки намного глубже находятся. Поэтому полностью она никак их не уберёт.

У меня чёрных точек особо нет, т.к. я чищу их палочкой Уно. Если интересно то могу написать о ней, применении и результатах.)) Smile
14.09.2015
Было бы интересно почитать:)
Тогда на днях напишу свои впечатления! Smile Wink