Опубликовано 3 Март, 2024 - 19:01

200 руб. за 3 маски
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давненько я не замешивала альгинатные маски. Очень часто лень или банально не хватает времени, но эффект того стоит. Хочу рассказать вам про кремовую альгинатку Beauty Visage Лифтинг и увлажнение, которую разводить чуть попроще сухих, да и снимается она хорошо, не мелкими кусочками. Эффект мне тоже очень понравился.

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Я покупала в наборе три вида альгинатных крем-масок Beauty Visage: Увлажняющую голубенькую, Очищающую черную и эту розовую Антивозрастную. Все три очень понравились!

🌷 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌷

• Название: Альгинатная крем-маска Anti-Age Лифтинг и увлажнение

• Марка: Beauty Visage (Фитокосметик)

• Производитель: Россия

• Объем: 20 мл.

• Стоимость: 200 руб. за набор из трех разных масок (в данный момент цена 250 руб.)

• Где купить: покупала на Вайлдберриз.

🌷 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 🌷

Альгинатная маска Фитокосметик продается в картонной коробочке:

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Оформлена симпатично. Как всегда у марки, много обещаний на лицевой стороне:

Замедляет процессы старения

Омолаживает кожу

Повышает тонус и упругость

Мгновенная коррекция возрастных изменений

Сразу скажу, что морщинки стали и правда менее заметны, значит, эти обещания - не пустой звук.

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение

Производитель рекомендует пройти курс таких масочек, надо бы как-то это сделать, потому что одно применение, конечно, не даст очень много, эффект будет скоротечным.

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение

Альгинатная крем-маска для лица, шеи и зоны декольте Anti-age– настоящий эликсир для вечной молодости и красоты. Уникальная рецептура альгинатной маски глубоко приникает в глубокие слои кожи, мгновенно омолаживает и совершенствует кожу, делает ее нежной, ровной и сияющей за 10 минут!

Уникальный концентрат молодости запускает процессы омоложения, способствует увеличению выработки естественной гиалуроновой кислоты, повышает тургор, разглаживает морщинки.

Розовая глина сужает поры и способствует обновлению эпидермиса, гидролат розы глубоко увлажняет кожу, насыщает ее полезными витаминами.

Ваша кожа выглядит здоровой, ухоженной и молодой!

🌷 СОСТАВ 🌷

Приведу здесь полный состав маски Beauty Visage альгинатной:

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение: состав

Caprylic/Capric Triglyceride, Algin (Альгинат), концентрат молодости (Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Hydrolyzed Collagen (Коллаген), Hydrolyzed Elastin (Эластин)), Rose Clay (Розовая Глина), Rosa Gallica Flower Water (Гидролат Розы), Calcium Sulfate, Silica, Tetrasodium Pyrophosphate, Parfum, Mica.

Проверка от Экоголика:

На сайте проверки составов только один компонент маски получили низкую оценку - Пирофосфат тетранатрия:

Может накапливаться в организме. Вредит окружающей среде. Может вызывать раздражение кожи и глаз, аллергические реакции.

Остальные же компоненты очень достойные:

Розовая глина, Гидролат розы, Альгинат

Концентрат молодости здесь это:

Гиалуроновая кислота, коллаген, эластин

Они очень хороши своим антивозрастным действием.

🌷 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 🌷

Открываем упаковку с нашей альгинатной маской.

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Внутри находятся: пакетик с кремовой массой, деревянный шпатель и листовка о продукции Фитокосметик:
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Пакетик с маской небольшой, легко вскрывается по насечкам.
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
На обороте дублируется способ применения маски:
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Шпатель большой, удобный - как палочка, которой педиатры осматривают малышам горлышко)
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Текстура у маски кремовая, густая. Я переложила ее из пакетика в пластиковый стаканчик.
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Затем добавила рекомендуемые 40 мл. прохладной воды и быстренько размешала шпателем:
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Маска получилась по консистенции как сметана:
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Нужно сразу наносить маску на кожу, иначе могут образоваться комочки, масса начнет застывать.
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Можно и наслаивать сразу, если увидели "неохваченное" место, но тогда маска ложится чуть иначе, не так аккуратно и красиво.
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
У маски приятный легкий аромат, парфюмерный, я чувствую глину. Как рекомендовал производитель, я сначала умылась, затем нанесла на кожу сыворотку (у меня - антивозрастная, чтобы усилить эффект) и далее - маску.

МОЯ КОЖА

Мой возраст - 35+, так что возрастные изменения уже есть: морщинки, потеря тонуса. Еще беспокоят пигментные пятнышки, которые особенно заметны в жаркое время года. Кожа комбинированная: нормальная в целом, жирная в Т-зоне, чувствительная на щеках.

ОЖИДАНИЯ

В первую очередь хотела бы получить от маски антивозрастной эффект, раз именно на этом делает акцент производитель. Также всегда нравится, как альгинатки осветляют кожу - это мне тоже нужно. Увлажнение тоже приветствую.

РЕЗУЛЬТАТ

Сразу почувствовала прохладу, как нанесла массу на кожу. Держала альгинат на лице чуть более 15 минут. Муж и сын, как всегда, поржали надо мной))

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Потом поняла, что маска подсохла и пора снимать.
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Снялась хорошо, большими кусочками. Не одним цельным пластом, но и не маленькими огрызками, которые замучаешься отрывать. В общем, сняла без проблем и за волоски на бровях не цеплялась (я уже не первый раз делаю альгинатки этой серии и знаю, что они беспроблемные).
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение
Умываться после альгинатки не надо, можно снять остатки маски ватным диском, смоченным водой или тоником, но в этот раз я этого не делала, и так всё было хорошо.

Вид в зеркале меня порадовал: кожа стала светлее, покраснения на щеках чуть сгладились, но не ушли полностью (а потом снова появились, к сожалению), поры заметно сужены на щеках, их просто не видно!

После применения
Морщинки не так заметны, особенно по "гусиным лапкам" это видно (я наносила слой маски и вокруг глаз), лицо более подтянутое.
Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение: До/После
Увлажнение кожа получила достаточное, после маски я ничего больше наносила и проходила так до вечера. Когда перед сном умылась, поняла, какая мягкая стала кожа. К сожалению, покраснения снова появились и были видны на следующий день, но они были и до маски, иногда бывает у меня такое.

🌷 ИТОГИ 🌷

Антивозрастная альгинатная маска Beauty Visage мне очень понравилась. Как-то меньше с ней возни и результат очень и очень хорош!

ПЛЮСЫ:

• За набор выходит недорого,
  • Всё необходимое в комплекте,
  • Кремовая масса легко замешивается без комочков,
  • Снимается большими кусочками, не выдергивает волоски,
  • Тонизирует, осветляет, сужает поры, морщинки не так видны,
  • Достаточное увлажнение.

Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение

От меня высшая оценка и рекомендация! Альгинатная крем-маска Beauty Visage Лифтинг и увлажнение еще раз убедила меня, что данная серия альгинаток у Фитокосметик удачная, я попробовала их все. Красоты вам и спасибо, что читаете! 🌹

Увлажняющая альгинатная крем-маска

Очищающая альгинатная крем-маска

Альгинатка с витамином С

Альгинатная маска Salizink

Достоинства
  • Антивозрастное действие
  • Аромат
  • Быстро замешивать
  • Легко снимается
  • Осветляет
  • Сужает поры
  • Увлажняет
Irina T.рекомендует
03.03.2024
Альгинатная масочка не подвела, как всегда. И здорово, что хорошо снялась, что случается не так часто.))
03.03.2024
Да, согласна 🤗
04.03.2024
Всё никак не куплю такой формат маски.
04.03.2024
Попробуйте обязательно альгинатные маски, они самые эффективные 👍
Кожа в идеальном состоянии 👍
Благодарю 🌹