Опубликовано 23 Май, 2019 - 11:41

Привет всем!

Я просто обожаю подводки - у меня около десяти лайнеров, среди которых есть как черные, так и другие оттенки. Когда узнала, что у Арт-Визаж есть разноцветные гелевые подводки Hollywood, то сразу решила заказать две штуки, в зеленом и баклажановом оттенках. Именно о них я и расскажу в сегодняшнем отзыве.

НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ.

Где купить: Интернет-магазины Wildberries, Beloris. Хочу обратить внимание, что подводки быстро расхватывают, поэтому сейчас, например, на обоих сайтах в наличии есть не все оттенки.

Цена: 290 рублей. Я покупала со скидкой, за 236 рублей.

Вес: 2,5 грамма.

Производитель: Арт-Визаж, Россия.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

КОРОТКО О ПРОДУКТЕ.

Гелевые подводки Арт-Визаж представлены в пяти разных оттенках:

Черная;

Коричневая;

Баклажан;

Синяя;

Зеленая.

Продукт интересен не только палитрой, но и миниатюрной упаковкой, которая совмещает в себе емкость с самой подводкой и небольшую кисточку, предназначенную для рисования стрелок.

УПАКОВКА.

Подводки имеют миниатюрную и удобную упаковку - пластиковые емкости-шайбочки с самим продуктом:

и крышка, в которую вставляется кисточка. "Кейс" защелкивается, поэтому кисть надежно защищена от пыли.

Имеется и внешняя упаковка - картонный блистер-коробочка:

КИСТЬ.

Сама по себе очень маленькая, просто крошка. Но такой размер в данном случае - плюс, особенно для тех, кто только осваивает стрелки. Срез закругленный, аккуратный, вылезающих волосков практически нет. Материал, судя по всему, - искусственный ворс, но это мои догадки, поскольку на упаковке об этом ни слова. Продукт кисть набирает хорошо, и так же хорошо переносит его на кожу. В работе удобна, рисовать ею легко, как толстые линии, так и потолще. Правда, все это относится к зеленой подводке, а не к фиолетовой. Ниже я поясню.

ОТТЕНОК "БАКЛАЖАН".

По сути, я покупала Hollywood именно ради этого оттенка, но так оказалось, что он меня подвел. Сам по себе цвет шикарный - такой, какой я и искала: темно-фиолетовый, действительно похожий на баклажан. Отличная замена черному лайнеру.

В баночке выглядит немного ярче:

Но к качеству самой подводки есть претензии, и их немало. Прежде всего, меня удивила текстура: по сравнению с мягким и пластичным зеленым "Голливудом", у баклажанового она плотная, твердая и воскообразная. К тому же, подводка суховата, что осложняет ее набирание на кисть. Проблема решается Дюралайном, но лично у меня его нет, а покупать специально для трехсотрублевой подводки средство за полторы тысячи - так себе идея.

Тем не менее, для рисования стрелок этот оттенок годится, то есть, мне удалось приноровиться к нему. В макияже смотрится классно, а главное, можно особенно ничего не выдумывать: я просто грунтую веко кремовыми тенями MAYBELLINE Color Tattoo (у меня оттенок Creme de Rose), рисую стрелку и наношу немного светло-золотистых теней во внутренний уголок глаза (у меня Арт-Визаж Color Dream в оттенке 120).

Из-за особенностей текстуры мне сложно нарисовать тоненькую стрелку, но и средняя ширина выглядит неплохо. Подводка ложится равномерно, без проплешин, но возни все равно много, приходится набирать подводку по чуть-чуть и рисовать мелкими штришками.

ОТТЕНОК "ЗЕЛЕНЫЙ".

Этот оттенок я выбрала на замену закончившейся подводке от KIKO. Зеленые подводки мне очень нравятся, они необычно и стильно смотрятся в макияже, опять же, разнообразие для тех, кому надоели черные стрелки. Красивый, благородный оттенок, насыщенный, темнее, чем "бриллиантовый зеленый", но тональность примерно та же.

Текстура у этого оттенка кремово-гелевая мягкая, податливая. Ничего общего с деревянным "баклажаном". Подводка легко набирается на кисть, не комкуется, хорошо рисует как тонкие линии, так и потолще. Отдушка у обоих оттенков отсутствует.

В макияже смотрится изысканно, придает некую изюминку, хотя, опять же, никаких сложных сочетаний на глазах нет: те же самые тени Арт-Визаж в оттенке 120, немного матового рыжевато-бежевого оттенка в складке (из палетки Anastasia Beverly Hills Soft Glam) и, собственно, сама зеленая стрелка, выполненная нашей гелевой подводкой.

Сочетание с золотистыми тенями - беспроигрышное, подходит на каждый день, а также, хорошо смотрится в праздничном макияже.

СТОЙКОСТЬ.

Продукт стойкий, влагоустойчивый. После нанесения не размазывается, не стирается, не отпечатывается на веке. Прекрасно держится в течение дня, не тускнеет. На голое веко, правда, не наносила ни разу: либо на подложку из кремовых теней, либо поверх обычных матовых или шиммерных теней (который, в свою очередь, наносила на базу).

Пару слов о долговечности. Подводки были куплены в середине марта, и за два месяца не изменили своих свойств. Зеленая как новенькая, фиолетовая тоже сильно суше не стала.

ДЕМАКИЯЖ.

Для удаления подводки потребуется двухфазный лосьон (с содержанием масел), поскольку обычная мицеллярка может не справиться или смыть продукт не до конца. Гелевые лайнеры имеют свойство немного забиваться в межресничное пространство, поэтому демакияж занимает немного больше времени, чем в случае с другими подводками.

Раздражения слизистой и кожи век подводка не вызвала, с контактными линзами не конфликтует.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Два оттенка Арт-Визаж Hollywood оказались совершенно разными по качеству, причем, неудачный фиолетовый - это не брак, судя по отзывам, у производителя все гелевые подводки в этом цвете неудачные... Впрочем, я осталась безумно довольна зеленым оттенком, которым пользуюсь с огромным удовольствием.

Достоинства продукта:

• Красивая интересная палитра.
  • Невысокая цена.
  • Отличный по качеству оттенок "Зеленый": мягкая текстура, легкое нанесение.
  • Удобные кисточки в комплекте.
  • Стойкость.
  • Влагоустойчивость.
  • Долговечность.

Недостатки:

• Оттенок "Баклажан" имеет слишком плотную и сухую текстуру.

ОЦЕНКА.

Фиолетовому оттенку сложно поставить оценку выше "3", поскольку недостатков у него немало. Несмотря на то, что я приноровилась, к покупке я его не рекомендую, и сама повторно брать не буду.

С зеленым совершенно другая история, этот оттенок отличный, здесь без замечаний, поэтому оценка - уверенное "отлично". К приобретению смело рекомендую.

Итог - 4 звезды, как среднее арифметическое.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Кремовая текстура
  • Стойкая
Недостатки
  • Текстура разных оттенков отличается
maximovaaрекомендует
23.05.2019
Оба цвета очень здорово смотрятся)) прям жалею, что никогда цветными подводками не красилась)
23.05.2019
Попробуй, такие оттенки всем идут, по идее
23.05.2019
Классные стрелочки и действительно в макияже смотрятся интереснее просто черных
23.05.2019
Спасибо) да, разнообразие типа)
А баклажан так шикарно смотрится!
Спасибо Wink
23.05.2019
Господи, как же я её теперь хочу Love
Какую именно?)))
23.05.2019
Склоняюсь всё-таки к баклажану, авось мне удастся с ним справится. Зелёный мне гораздо сложнее вписать)
23.05.2019
Мне так понравилась фиолетовая подводка, что мне даже всё равно на её плохое качество. Зелёная тоже смотрится круто, но я не уверенна что буду часто её использовать.
23.05.2019
Фиолетовый оттенок и правда отличный)
Попробуйте! Возможно, и вы приноровитесь. Ну а о нюансах в отзывах описано подробно
Невозможно пройти мимо твоих отзывов на подводки. Эти стрелки - ах!!! Love
Конечно, оба оттенка красивые. Но справиться с баклажаном может только мастер.
Большое спасибо!
На самом деле, к нему несложно приноровиться. Но времени занимает прилично
23.05.2019
На тебе оба оттенка красиво смотрятся. Вот баклажановый у меня тоже такой по текстуре, я сначала думала что он в пути подсох, но он такой получается у всех.
Спасибо!)
Да, не доработали его, видимо... даже странно
23.05.2019
цвета и правда обалденно смотрятся, а баклажан сухой-подвёл(
23.05.2019
Повторюсь, зеленый цвет просто бомбический?
Надо и мне такую заказать, очень хочу посмотреть, как мне будет такой цвет)
Спасибо!)
Закажи, ну или вдруг в скарлетт увидишь в продаже.
23.05.2019
трехсотрублевой подводки средство за полторы тысячи
Да здравствует марафон Big smile
У тебя восхитительно-педантичные стрелочки! И цвета мне очень понравились. Удивительно, что баклажан не брак все-таки, я уповала на то, что это тебе такой достался, а коль говоришь что и другие девчата жалуются...
Странно..
Спасибо!
Да, баклажан странный. Если у меня появится дюралайн, попробую дать оттенку вторую жизь
23.05.2019
Баклажановый оттенок очень красиво смотрится! Я прямо захотела такую же заказать, а во зеленая немного напоминает выгоревний татуаж, хотя если не считать моих ассоциаций тоже смотрится круто) Big smile
Очень нравится её матовый финиш
Спасибо!)
Наверное, я мало знакома с татуажем, такой ассоциации не возникло)) но м б и правда что-то похожее есть
Какие оттенки Love какие шикарные стрелочки Love
23.05.2019
Спасибо за приятные слова)
23.05.2019
О, новый вид искусства- баклажан Малевича))
Глаз зачетный вышел! Я ничего в этом не понимаю, но фиолетовый прям зачётный цвет.
Благодарю!)
У тебя на руке прямо квадрат малевича и как всегда классные стрелки!
Малевич, конечно) ото ж)
Очень красивые стрелочки!
Хорошая подводка)
23.05.2019
Черт возьми, да у Вас идеальная стрелка Smile Чтож у меня как у алкаша руки всегда трясутся Smile
23.05.2019
Лучше бы у меня был такой пресс, как у вас Laughing out loud
Впрочем, я буду стараться
Приятно посмотреть.
Видела у тебя цветные стрелки в отзывах ранее, вот оказывается чем ты их рисуешь ? оба цвета прям отличные я бы для своих карих глаз точно выбрала бы такие. Но по качеству, только зелёный! Хочу его теперь!
Обязательно закажи Wink
На Вб этот оттенок не всегда бывает, но поймать можно.
оттенки завораживающе красивые Smile
23.05.2019
И всё-таки поставила пятерку)
Я бы очень хотела попробовать зеленую подводку) Так круто и не привычно смотрится в макияже)
Что же, продолжу её искать у нас...
23.05.2019
Мерси! Уже исправила, не заметила сама))
Если найдешь подводку - бери. Но говорят еще у Мейбелин зеленая неплохая в виде фломастера
23.05.2019
Какие красивые оттенки Love У меня со стрелками беда, даже и не пытаюсь уже их рисовать, все равно не получается. Сейчас как раз сидела искала, где заказать цветные туши в зеленом и малиновом или фиолетовом оттенке. Чтобы попробовать, как на ресницах смотрятся Smile
24.05.2019
Баклажан несмотря на все недостатки в макияже выглядит великолепно, не хуже зеленого. Стрелочки очень красивые и аккуратные ?
24.05.2019
Ого, не знала, что у Арт-Визаж есть гелевые подводки Love Да еще и оттенки такие необычные, буду искать у нас в продаже?
24.05.2019
Ааааа, какой же офигенный фиолетовый оттенок! Я такое обожаю?
оттенки действительно очень и очень красивые
24.05.2019
Я давно не пользуюсь цветными карандашами и подводками...А сейчас прям захотелось! Причем оба оттенка классные!
25.05.2019
Твои стрелки идеальны даже с баклажаном, вот ни разу не скажешь по фото результата что он какой-то трудный, все выглядит прям классно) Пожалуй, теперь буду охотиться за изумрудом, может, хоть он поможет научиться рисовать стрелки Laughing out loud
25.05.2019
Стрелки как всегда просто огонь! Я люблю эту подводку, вот правда классная, и цвета у нее очень подходящие, не яркие, подходят для повседневной носки. Красота, да, очень жаль, что баклажановая почему-то другой текстуры. И это не брак, у всех так. Sad