Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 14:19

Обычно я не покупаю масла для тела, предпочитаю что-то полегче, типа крема или лосьона. Облепиховое питательное масло для тела от Natura Siberica мне подарили, притом уже давно, где-то год назад. Так что я успела протестировать его при разных обстоятельствах.

Мне очень нравиться дизайн баночки, наклейки приклеены ровно, крышка прилегает плотно. Красивое оформление стало приятными брусом к самому маслу.

Под крышкой есть дополнительная мембрана из плотного пластика. Её легко снять потянув за язычок.

Масло плотное, но не твёрдое. Пахнет невероятно вкусно облепихой.

Поначалу меня раздражало, что масло забивается под ноги, и его приходилось оттуда вытаскивать. Но, когда оно немного израсходовалось, стало проще доставать его подушечками пальцев.

​​Текстура неоднородная, попадаются какие-то комочки. Но при нанесении они не чувствуются.

Так что же я о нем думаю?

Мне оно не очень понравилось. Оно очень долго впитывается, к тому же оставляет жирную пленку. При всем этом питает кожу неплохо, но слишком много времени для него нужно.

Рассчитывала на то, что оно подойдёт для зимы, но и тут ожидания не оправдались.

Немного жаль, но продукт оказался не моим.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Красивая баночка
  • Потрясающее оформление
  • Экономично
Недостатки
  • Впитывается не мгновенно
  • Долго и плохо впитывается
  • Застревает под ногтями
  • Масляная пленка на коже
  • Не увлажняет
caulfieldне рекомендует
24.11.2017
Не люблю жирные средства, мне такое не пойдет...
24.11.2017
Я тоже, после масла вновь в этом убедилась)