Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 16:02

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Наименование: Sunny Absolution.

Объём: 100 мл

Цена: 460 рублей.

Направление аромата:

Ноты - сладкий, ванильный, фруктовый, гурманский, роза, миндальный. Прототип - аналог Escada Absolutely Me / эскада эбсолютли ми

Производитель: Россия.

Где купить: на сайте производителя.

Ссылка на продукт Здесь

Срок годности: 5 лет.

Туалетная водичка находится в упаковке молочного оттенка с хаотично расположенными симпатичными сердечками. С обратной стороны имеется описание продукта.

На донышке упаковки указан срок годности и состав продукта.

Внутри флакон сидит плотно и не подвижно. Его оформление яркое и броское. Красный насыщенный дизайн и небольшой градиент к прозрачному оттенку.

Туба выполнена из толстого и прочного стекла. Крышка снимается, выполнена из пластика.

Объём флакона целых 100 мл, ща счёт этого он является достаточно увесистым.

Дозатор ввиде распылителя. Работает он исправно, распыляет мелкодисперсно.

Аромат цветочный, сладкий, но также здесь присутствует отчётливо ощутимая острая нотка, я бы даже сказала перечная. Лично мне она не очень нравится, думаю без неё аромат был бы лучше. Да несомненно именно эта нотка и делает его более интересным и сложным, но не всем она может понравится. Для меня она является лишней и удушающей. На постоянной основе не могу пользоваться данной водичкой, использую периодически.

Сначала при распылении ощущается смесь сладости и перчинки. Но сладость постепенно уходит и стихает, а горчинка остаётся.

На сайте производителя привлекло меня описание продукта. А именно то, что там присутствует чёрная смородина, люблю её в парфюмерии, гелях для душа и так далее.

Парфюмерная композицияоткрывается нотами смородины и свежими фруктовыми аккордами. В «сердце» - марокканская роза, а в «базе» - ваниль.

Стойкость 3 часа.

За свою бюджетную цену это вполне не плохой аромат, но на любителя. Могу рекомендовать!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогие
Cherri Paiрекомендует
01.12.2019