Опубликовано 19 Май, 2023 - 23:40

Всем доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв о биологически активной добавке к пище от германского бренда GOLD’N APOTHEKA «bloom beauty essence night spa», задача которой состоит в том, чтобы улучшить состояние кожи и защитить её от негативного воздействия окружающей среды.

Я пропила курс в 30 капсул в течение месяца, мне БАД понравился.

Упаковка. Стеклянная баночка с металлической крышкой, от первого вскрытия было зафольгировано.

На обратной стороне баночки есть вся самая подробная информация о данной добавке.

Экстракт граната, L-аскорбиновая кислота (витамин С), антислеживающий агент трикальция фосфат, стабилизатор гуаровая камедь, антислеживающий агент дикальция фосфат, носитель микрокристаллическая целлюлоза, масляный экстракт семян граната, экстракт пшеницы, цинка глюконат, пленочная оболочка (и микрокристаллическая целлюлоза, загуститель глицерин, красители натуральные: сафлор, редиска, яблоко, красная смородина, сладкий картофель, концентрат вишни, натуральный ароматизатор эжевика (цветочные экстракты, носитель пропиленгликоль, антиокислитель аскорбиновая кислота)), D-альфа-токоферола ацетат (витамин Е), антислеживающий агент кремния диоксид, носитель гидроксипропилцеллюлоза, порошок сиропа агавы, загустители гуммиарабик и гуаровая камедь, цианокобаламин (витамин В12), фолиевая кислота

В качестве ключевых ингредиентов здесь есть витамины С, Е, В9 и В12. Экстракт семян граната присутствует в качестве омолаживающего средства и экстракт пшеницы - в качестве увлажняющего. Состав богатый.

Форма капсул.

Капсулы баклажанового цвета, покрыты оболочкой, форма для приема удобная, к тому же нужно принимать только одну капсулу в день. Никаких неприятных ощущений ни во время приема, ни после приема не возникло.

Результат. Я результатом довольна, так как состояние кожи действительно улучшилось, дополнительный бонус в том, что улучшилось и состояние волос, может так совпало, но я списываю это улучшение на капсулы, так как одновременно с ними никакие другие БАДы я не принимала.

Купить можно, например, на ozon Здесь за 2 918 руб за 60 капсул, этого количества хватит на два курса.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Удобные формат
  • Улучшает состояние кожи и волос
Недостатки
  • Нет
skryn444рекомендует