Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 05:25

Всем привет! 🐋

Я являюсь большой поклонницей ароматических свечей, и не могу не поделиться отзывом о свече своих любимых производителей - Paragraph collection.

Место покупки: Wildberries/Ozon

Цена: 346 рублей

Объем: 100 мл.

Перепробовала абсолютно все ароматы, и сложно составить какой-то рейтинг, потому что нравятся все практически одинаково.

Ароматическая свеча Paragraph collection "Вишневый сироп"

◾️ Особенность свечи - деревянный фитиль, благодаря которому, при горении, свеча трещит, создавая приятный звук, который напоминает треск дров в камине. Этот звук добавляет атмосфере уюта и спокойствия. 🕯

◾️Оформление классическое, уместное в любом интерьере, никаких кричащих цветов и букв.

◾️Создана из натурального кокосового воска 🥥, который подходит для массажа, и увлажнения кожи.

Ароматическая свеча Paragraph collection "Вишневый сироп"

◾️ Объема в 100 мл хватает на 20 часов горения! Это не мало, но я всегда покупаю "с запасом".

◾️Каждая свеча надежно упакована в коробочку, в которой есть предупреждение, что нельзя жечь свечу дольше 1 часа. Стенки у баночки хоть и толстые, но всякое бывает, не пренебрегайте этим.

Ароматическая свеча Paragraph collection "Вишневый сироп"

◾️Запах вишни нежнейший, пробуждает воспоминания о детстве, как я собирала вишню с деревьев в саду и наслаждалась их сладким вкусом 🍒.. Еще он напоминает лето, когда цветут вишневые деревья, и заполняют воздух невероятно ароматным запахом.

Кроме того, я являюсь большой поклонницей аромата "Lost Cherry" от Tom Ford, и аромат свечи похож на парфюм, что добавляет ей шик и роскошь.

Свеча запоняет запахом комнату за 30-40 минут, голова не болит от него никогда, он умеренный и уместный. Эмоции только положительные.

Рекомендую её всем любителям сладких и фруктовых ароматов, которые хотят добавить немного романтики и уюта в свой дом. ❤️

Отлично подойдет, как для себя, так и для подарка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
evgeni.ya__рекомендует