Опубликовано 27 Июль, 2015 - 13:12

После рождения второго ребенка меня стал мучить геморрой . Врач мне выписала свечи релиф ,после чего мне стало еще хуже я лезла на стены так пекло . Меня спас АНУЗОЛ- мой спаситель теперь по жизни. Сама пошла в аптеку и купила анузол, он в разы дешевле и хорошо мне помог.Я лечилась 10 дней по 2 свечи в день .Чтоб свеча легко вошла ее нужно держа за кончик окунуть в кипяток на 2 секунды,oна подтаивает и не доставляет дискомфорта при введении. Уже на второй день лечения ушол зуд и боль . Следующее опорожнение прошло легко и крови не было . Через пять дней я чувствовала себя замечательно, опорожнения были регулярными и как по маслу, но все равно для закрепления эффекта использовала еще одну упаковку . Поскольку от геморроя навсегда не излечишься и время от времени бывают воспаления, чтоб не допускать обострения я пользуюсь анузолом. Единственный минус в свечах это специфический запах лекарства на белье, от него не деться и он очень тяжело отстируется .По этому советую пользоваться прокладками в период лечения. Противопаказан он при беременности и кормлении грудью . Я рекомендую анузол он хорошо лечит и помогает при запорах.

Достоинства
  • Быстро снимает воспаление и зуд
  • Вводится легко
  • Не дорогой
  • Обезболивает
  • Помогает
  • Устраняет запоры
мар 32рекомендует