Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 22:11

Здравствуйте красавицы!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом ВВ креме. И он совершенно простой. Российского производителя "Калина". «Черный Жемчуг увлажняющий антивозрастной тональный крем комплексный ВВ-уход».

Этот крем я купила как всегда, при тех же самых обстоятельствах – все тональные средства, которые на тот момент были в моей косметичке подходили к концу, а до зарплаты была еще целая неделя.

По пути с работы зашла в самый обычный, ничем не примечательный магазинчик, в котором продается все для бытовых нужд, а также, есть и небольшая витрина с косметикой. Там я увидела этот крем, и приобрела по совету продавца.

Тон подбирали долго, в итоге, я остановилась на «Нежном персике». То, что крем заявлен как антивозрастной, меня, в мои 22 ничуть не смутило.

Производитель обещает нам чудеса аж по 9 пунктам, обещая, что средство чуть ли не превратит 50 летних женщин в 25 летних девушек!

Переписывать пункты не вижу смысла, все это вы можете прочесть на фото.

Также мне очень понравилась консистенция, крем необыкновенно легкий! Буквально за считанные секунды придает коже лица свежесть и сияние, при этом прекрасно выравнивая тон кожи. Покраснения не перекрывает, не матирует, но и блестящей, словно масленый блин кожа не становится. Пары легких прикосновений кисти с пудрой вам хватит часа на 3 точно (у меня жирная кожа).

Нравится сама упаковка, тональный жидкий, но не такой, как affinimat. Дозатор удобный.

ВВ крем от Черного жемчуга достоин занимать свое место в моей косметичке. Сама обязательно куплю его еще раз. И вам рекомендую!

Средство, которое спасло меня от нашествия прыщей!!!

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Безумно мягкий
  • Выравнивает тон кожи
  • Естественный тон
  • Легкий
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не скрывает недостатки кожи
Anickрекомендует
25.11.2015
Как-то производители поскромничали, всего 9 пунктов. Big smile
26.11.2015
Ну да) скоро и до ста дойдут))
Я прям так и вижу надписи "100 в 1" Laughing out loud
30.11.2015
Мне он увы не подошел, а вот дочь им более чем довольна.
08.12.2015
Не разу ВВ еще не пробовала) а вот меня бы наверное смутило что он антивозрастной Big smile
Хотя я не понимаю что они такого в состав добавляют, что бы отделять обычный от антивозрастного, по моему там особой разницы нет)
08.12.2015
Кстати, вчера я еще одну упаковку такого тональника купила)) Только другого оттенка))