Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 12:33

Наверное каждый человек в своей жизни испытывал сильнейший стресс, но все мы разные и реакция и адаптация к той или иной ситуации у каждого человека индивидуальна. Есть люди которые могут пережить абсолютно всё без посторонней помощи. А есть люди которым нужна помощь медикаментозная.

Так уж случилось что я отношусь ко второй категории людей и здоровье моё серьёзно пошатнулось. Вдаваться в подробности не стану, но скажу что уже год я испытываю болевой синдром и от этого стрессую, организм на стресс реагирует крайне агрессивно. Панические атаки, боли, хронический недосып не прибавляют здоровья и радости.

Терапия моя на данный момент достаточно серьёзная. Это Баклосан, снотворное имован и эсциталопрам.

А вот чуть ранее были такие препараты: обезболивающее толперизон, успокоительное фенибут, снотворное и успокоительное клоназепам, транквилизатор Феназепам.

Приобрести препарат можно лишь в специализированных аптеках которые имеют специальную лицензию на продажу подобных препаратов и просто так его не купить. Препарат строго рецептурный и схема применения назначается только доктором.

Стоимость препарата около 300 рублей.

Упаковка совсем обычная и не представляет из себя ничего особенного. Это картонная коробка с необходимой информацией.

и находится блистеры с таблетками и инструкция по применению.

Таблетки маленькие, белого цвета с кисками для удобного дозирования.

Таблетки легко глотаются но не имеют оболочки.

• Опыт применения:

Моя схема применения была назначена доктором. Прежде всего хочу сказать что мне назначили дозировку 10 мг., но не сразу. При приеме сразу максимально назначенной дозировки может быть неприятные ощущения в виде тахикардии и тревожности. Для того чтобы этого момента избежать нужно принимать средство в течении недели ровно половину, то есть 0'5 таблетки. Через неделю уже целую. Также дела обстоят и с отменой препарата, сразу отменять нельзя, отмена происходит в обратном порядке.

Так вот, сразу хочу сказать что резких изменений через несколько применений ждать не стоит. Препарат имеет свойство накапливается и действовать постепенно. Так я его действие ощутила лишь через неделю применения.

• Результат применения:

Об ощущениях в целом можно сказать что они не плохие и по сей день. Препарат переносится хорошо и всё происходит так как нужно.

Боли стали переносится легче и менее стрессово я на них реагирую. Притупились эмоции, по крайней мере негативные. Я стала намного спокойнее и менее раздражительна. Раздражающие факторы которые раньше могли меня вывести из себя уже не представляют для меня "интереса". Сложности, трудности и неприятности переношу спокойно и терпимо.

Кроме того появился интерес к жизни в целом. Появились положительные эмоции. Я играю с собакой и мне хорошо. Кушаю вкусняшку и осознаю что мне от этого приятно и вкусно. Смотрю с удовольствием фильмы и занимаюсь любимыми делами.

Переносимость препарата хорошая. Аллергии не вызвал. Раздражения кишечника не наблюдается. Желудок реагирует прекрасно.

• Вывод:

Считаю что такого рода препараты просто необходимы человеку в сложной ситуации и при длительных стрессах вызванных длительным болевым синдромом как в моем случае. Препарат зарекомендовал себя очень хорошо, хотя изначально я отнеслась к нему скептически и очень даже зря как сейчас понимаю.

Душа океанарекомендует
09.12.2019
Это обзор или ты промахнулась?) Хорошо, что есть средства, помогающие вздохнуть и жить дальше
Ты знаешь, промахнулась. А потом не могла исправить. Пришлось в СП обращаться)))
09.12.2019
Не знала о нём. Полезный отзыв
10.12.2019
Незнакомый препарат.)
10.12.2019
Очень полезный и информативный отзыв! Я тоже не слышала о таком!
11.12.2019
Не слышала о подобном препарате. Главное, что помог вернуть вкус к жизни, да вообще равновесие вернули!
13.12.2019
Мне одно время такой нужен был, фигово, когда некому помочь, а ты лежишь и не находишь сил встать, что длится месяцами. Даже и не помню, что меня вывело из этого состояния.
07.11.2022
продам Бринтелликс, 10 мг, до 2026 г. Целая запечатанная пачка