Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 12:29

несколько раз

К сожалению, я очень часто, начиная подросткового возраста и до сегодняшнего дня, болею циститами. Мочевой пузырь очень чувствительный, поэтому малейшее переохлаждение, промокшие ноги или босиком на балкон в холодное время года, частенько всё это приводило к острому циститу. Лекарственные средства, такие как фуромаг, фитолизин и прочие, помогали избавится от проявлений острого цистита ,но он возвращался снова и снова.

После очередной острой фазы цистита решила найти уролога, который помог бы решить эту проблему. Врач постоветовал после антибактериальной терапии начать принимать БАД ООО "РИВЬЕРА БИОТЕК" УРОЛАЙФ ФОРТЕ.

По её словам, этот БАД помогает восстановить нормальный слой мочевого пузыря, что сделает его более устойчивым к патогенам. Это БАД, поэтому я как-то особых надежд на него не возлагала ,но всё же решила попробовать.

Заказала УРОЛАЙФ ФОРТЕ на [ссылка]. Упаковка30 капсул, которой мне хватает на 1 месяц, стоила 650 рублей.

Форма выпуска - капсулы. Капсулы немаленькие, но проглатывать можно вполне комфортно. Запаха практически нет.

Удобная схема приема - 1 капсула в день во время еды.

Хороший состав ,есть и витамин В6, и источник магния помимо основных компонентов.

Результаты приема УРОЛАЙФ ФОРТЕ я смогла отметить спустя месяц приема.

После длительной осенней прогулки с промокшими ногами, цистит ко мне не приклеился. Если раньше я болела циститом стабильно раза 4 в год, то после приема этого БАДа вот уже полгода я живу без цистита. За этого время пропила еще 1 курс УРОЛАЙФ ФОРТЕ.

Так что на своем опыте могу сказать, что этот БАД действительно работает. Рекомендую попробовать тем ,кого мучает хронический цистит.

Достоинства
  • Работает
  • Состав
Недостатки
  • Нет
СветланаSvetlana88рекомендует