Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 06:37

Дисбактериоз бывает как у взрослых, так и у детей. Несколько лет назад я уже сталкивалась с дисбактериозом у ребёнка, победить его удалось только после бак.посева кала и курса бактериофага. Дисбактериоз не был связан с приёмом антибиотиков.

В этом отзыве я хочу рассказать про дисбактериоз у ребёнка, который развился после приёма антибиотика. Антибиотик не только помог справиться с заболеванием, но и на 3 день приёма нарушил стул ребёнка - жидкий стул, слизь в кале, у ребенка снизился аппетит. Долго размышлять не стали и купили в ближайшей аптеке Бак-сет Форте.

Бак сет Форте для детей и взрослых отзывы

Рецепта врача не потребовалось.

Упаковка

Коробка оформлена в фирменном стиле.

Как принимать бак сет

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Бак сет отзывы
Можно ли вскрывать капсулы Бак сет форте

Видно срок годности.

Капсулы бак сет Форте отзывы

Были контроли первого вскрытия.

Средство от дисбактериоза отзывы

Внутри находится небольшая инструкция и 2 блистера с капсулами.

Бак сет Форте отзывы

На блистерах продублирована основная информация.

Пробиотик для взрослых и детей отзывы

Капсулы достаточно крупные, без аромата.

Капсулы пробиотик отзывы

Средство от дисбактериоза состав

Применение Бак Сет

Данный препарат я давала 4-х летнему ребёнку. Капсулы проглотить он ещё не может. Поэтому перед применением содержимое капсулы я высыпала в ложку. Порошок без каких-либо включений, без резкого запаха и без неприятного вкуса.

Лечение дисбактериоза у ребёнка

В порошок добавляю немного воды, чтобы он не пылил во время приёма. Полного растворения порошка не происходит.

Как давать Бак сет детям

Ребёнок пьёт препарат нормально, запивает его водой. Приём 1 раз в сутки во время еды.

Итак, мы имели жидкий стул со слизью. Слизи было достаточно много, её можно было легко увидеть. Принимать данный препарат мы начали с того момента, как был замечен дисбактериоз. До окончания антибактериальной терапии оставалось ещё несколько дней. Но эффект от Бак Сета стал заметным уже через 2-3 дня, стул стал реже, гуще, уменьшилось количество слизи. Полностью слизь прошла после отмены антибиотиков дней через 7. Препарат Бак Сет ребёнок принимал 2 недели + те дни, когда был приём антибиотика. Переносимость препарата хорошая, не вызвал аллергических реакций.

Хранится препарат при комнатной температуре.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет Форте нам понравился. Он помог справиться с дисбактериозом кишечника, который возник после антибиотика.

Бак сет Форте подробная инструкция по применению
Как вылечить дисбактериоз отзывы

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Приглашаю вас в свой отзыв:

Капсулы Бак сет колд флю - 17 видов полезных бактерий. Мои впечатления при восстановлении микрофлоры кишечника и после контакта с простудой

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
28.10.2021
Наслышана о нем, тоже хочу попробовать!