Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 13:09

Вем доброго времени суток. С Бак-Сет у нас дружба завязалась 5 лет назад, когда всеми врачами любимый аципол и линекс не помогали, и вместо положительного эффекта у ребенка были проблемы сами понимаете какие. Сегодня хочу поделиться мнением о вот таких капсулках.

Стоит препарат конечно недешево - 529р отдавала, но считаю стоит своих денег.

Упаковка вся в нужной информации: это показания, какие полезные бактерии входят в состав.

Рекомендации по применению, продолжительность и противопоказания

Информация о производителе

Ну и инструкция. Это тот случай когда важное на упаковке, а в инструкции вода. Судите сами.

Ну вот здесь уже что-то нужное, опять же, на упаковке информация эта есть

Все, что мне нужно, я выделила для себя

Сами таблетки в блистере,

довольно небольшого размера

Внутри разнодисперсный порошок сладковатого вкуса

Порошок можно сглотнуть капсулой, а можно развести водой. И вот за что я больше всего люблю препарат, так это за то, что пьется он один раз в сутки, если это ребенок, и 1-2х приемов достаточно, если пьет взрослый.

Мы с дочерью аллергики, и периодически наша аллергия выходит в наисильнейший отек, который снимается увы только антибиотиками.Кстати, вильпрафен нам не помог, а вот флемоклавом пользуемся давно. И для поддержания нормального самочувствия пропиваем бак-сет.

Препарат действует на организм мягко, побочных нежелательных эффектов за 5 лет ни разу не вызвало, просто пьем в течение 5-10 дней наравне с антибиотиком и все отлично. Повторюсь, удобна дозировка бактерий, даю ребенку одну капсулу, она ее глотает легко и просто, и можно не переживать, что будет нехорошо. Раньше я разводила порошок в еде, он отлично в ней растворяется и не ощущается на вкус(например в йогурте или чае). Также меня радует быстрота действия бактерий: летом много овощей и фруктов на даче, и нет нет, а какая-нибудь немытая ягодка порой напоминает о себе не очень приятными последствиями, Баксет одна капсула и всё отлично.

Рекомендую препарат и детям и взрослым.

Достоинства
  • Быстро восстанавливает микрофлору в кишечнике
  • Капсулы легко глотать
  • Маленькая капсула
  • Помог желудку
  • Простой в применении
  • Эффективный
Алешка34рекомендует