Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 15:29

Привет всем!)

Вот у меня и появилось время для более основательного отзыва – ура, ура, ура!)

Я наконец решилась добраться до «Эльфа», а то заказ давно пришел с айхерб, а все тяну кота за коготок.

Кстати про котов, так как моя персидская морда устроила очередной парад ревности, я решила воспользоваться выступлением и использовать ее для фона:

Главное смотрите на крем ^_^ У него очень красиво и органично выполнена упаковка, заметьте ничего лишнего. Сам бутыль из матового стекла, крышечка пластиковая.

Мне понравилось, что даже на крышечке буквы выбиты:

Основные преимущества:

За счет этого тональный крем сохраняет свой внешний вид и выглядит достойно уже полгода, обычно такие дела у меня обтираются и выглядят неряшливо.

Дозатор:

Он на самом деле только выглядит удобным, на деле после использования в нем застывает тональный крем, и приходиться вначале выдавливать часть прежде чем выйдет свежачок.

Я немного прогадала с цветом:

Мой оттенок EA01. И кажется, это его единственный цвет.

Пока у меня была светлая кожа он немного ее желтил, а теперь когда я чуток загорела стал красиво выравнивать.

Карандаш для примера:

О креме:

-легкая средней густоты текстура (как я и люблю),

-хорошо матирует и действительно скрывает жирный блеск, в этом плане ему низкий поклон,

-хорошо выравнивает цвет лица,

-приятно пахнет как глиняная маска,

-имеет фактор защиты от солнечных лучей,

-весь день идеально сидит на коже.

Покрытие: крем не способен спрятать огромный красный и раскарябанный прыщик, но небольшие проблемки вполне культурно спрячет и сделает вид, что ваша кожа идеальна!

Как уже была сказано одним автором, лучшее время писать о тональном креме это цикл, в моем случае это так же, поэтому на фото его последствия.

Слева – До, справа – ПОСЛЕ:

Важно: - недавно я увидела, как человек был недоволен покупкой крема Балет, хотя читал мой отзыв, и я, если честно, расстроилась, писала ведь искренне – как есть! (Просто моя цель и мечта помогать отзывами, и грустно когда все наоборот). И тогда я поняла, что нужно указывать все особенности!

Мои особенности:

- у меня комбинированная кожа, Т-зона частенько жирнится,

- тональный крем я НИКОГДА не наношу на голую кожу, перед этим на нее попадает тоник, крем, солнце защитный крем, а иногда потом основа и только после этого наношу ББ или тональный крем. Поверьте на чистую не защищенную кожу бахать тональник настоящее проявление зверства к самому себе.

- я наношу тональный крем качественным спонжиком (похож на бьютиблендер), который привезен с Америки. Перед нанесением обязательно увлажняю спонжик водой. (Девочки если вы до сих пор наносите тональный крем руками бросайте это неблагодарное дело).

- на проблемные зоны я наношу чуть больше крема, даю ему минуту усесться, а потом вбиваю его спонжиком и распределяю в выделенной области.

Надеюсь, это поможет вам понять нужен ли вам такой крем или нет, потому что я не знаю как он работает при другом нанесении и экспереминтировать не тянет.

И самое вкусное - образ в целом:

Снова влезла в платье в горошек, осень спасибо за жаркие деньки!)

Так же использованы: -гель для бровей Etude House, - румяна Etude House, хайлайтер Hera, -подводка Aliexpress.

Ссылка тонального крема на сайте Iherb здесь.

Цена вопроса: 3 $

Я рекомендую этот крем, но будьте внимательны к цвету, в режиме онлайн покупок так легко с ним пролететь.

Отличного настроения и идеально чистой кожи лица!<3

Всех люблю!) Хорошее настроение это всегда хорошо)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Хорошая консистенция
FoxBoxрекомендует
отличный отзыв!
Образ в целом очень милый)
Присмотрюсь к этому тональному)
Хорошо замаскировал. Тон ровный Smile
07.09.2014
классный макияж))сохраню ссылку, может сделаю заказ на iherb)))
07.09.2014
Ну,хорошо что добралась до нас))

отличный показательный и информативный отзыв!!Разница видна!!
Образ потрясающий!
Очень понравилось как на тебе смотрится помада!
И расцветка платья очень мила))
07.09.2014
Хороший тон) я как-то не доверяла Эльфу, но присмотрюсь)
07.09.2014
Очень даже здорово тонирует Smile в смысле хорошо!
Результат после отличный!!! Exclamation Mark котейка просто супер!!!! Love
07.09.2014
очень хорошо на лице крем смотрится! Нельзя в такие отзывы котэ помещать, я долго потом на отзыве не могла сосредоточиться! Big smile
07.09.2014
Smile Оттенок помады Love )первое что бросается в глаза !
Тебе очень идет )да и без тонака кожа Love
07.09.2014
Ваша персидская морда прекрасна (я сегодня особенно люблю кошек, с выставки вернулась кошачьей). С Эльфами пока не знакома, и так ставить все эти баночки-тюбики некуда Smile
07.09.2014
у вас такая необычная и запоминающяяся внешность! Smile
тоже вот буквально вчера получила его Sad брала самый светлый, а он мне, простите, как ниггерский... расстроилась если честно, хотелось уйти от походов в ривгош/летуаль за тоналкой, но увы, я слишком бледная Sad и без предварительного затеста никак
хороший результат!
07.09.2014
хорошо маскирует ,ровный тон.
тoнаками не пользуюсь, но все -равно понравился ))
07.09.2014
Спасибо за советы в конце! Кое-что взяла на заметку )
Крем выглядит хорошо на коже.
07.09.2014
Какой маркиз сидит разлегся!Просто замурыжить от любви можно!=)
07.09.2014
Образ действительно вкусный! Smile Я пока только эльфийские тени заказывала, завтра надеюсь забрать Smile
07.09.2014
у elf всегда такая качественная упаковка, и не скажешь по внешнему виду что цена 3 доллара)
результат отличный Smile
08.09.2014
Красавица! Макияж очень и очень красивый! А по поводу тональника, я тоже на него смотрела, но раз Вы сказали, что прыщи не скроет, то боюсь, что не подойдет Sad а у Вас кожу выровнял очень хорошо Smile
08.09.2014
Кися супер))) и образ в целом очень понравился. Мне кажется у тональника все же приличная кроющая способность.
Спасибо всем заглянувшим)Захвалили Shy :shy: Shy
Z0ryaДа точно нельзя) Она сама напросилась, заняла место для фотографий Smile Поэтому решила использовать маленькую ревнушу Big smile
SVET5S Спасибо) Мне правда без тонального крема она не так нравится, вечно что нибудьвылазит Puzzled
Lana Vi понимаю сама после выставки кошек вся очарованная ходила!)
exorcism спасибо Smile глядишь так с айреком от кучи комплексов избавлюсь Laughing out loud
Да с цветом всегда тяжело, бледнолицым особенно,хотя я обожаб именно блендный и персиковый цвет лица Smile
sunshine9 я устала уже ее мурыжить)
e-NOTik тоже хочу их тени попробовать)
Lavande ну почти всегда, тушь затерлась Sad
Helga13 Спасибо) Все зависит от того какие проблемы на коже, у меня небольшие последствия прыщей прячет, а вот катастрофу не скроет, но тут только отличный ББ крем в помощь.
Сеющая Она выше среднего , но иногда мне ее не хватало переходила на ББ крема, и даже они бывало не скрывали проблемы Sad
08.09.2014
Тон лица очень хорошо выравнивает.
08.09.2014
Хороший тональный крем, нужно и мне его попробовать =)
08.09.2014
Очень мне нравится рассматривать всякие флакончики от тональных кремов (особенный трепет у меня стеклянные вызывают)) и читать отзывы о них) Хоть тональными я и не пользуюсь) Загадка Big smile
08.09.2014
JunkieHope У меня так с масками для лица) Покупаю очень редко потому что сама делать люблю из глины, а вот читать о них интересно всегда Smile
08.09.2014
Очень естественно! Нравится эффект)
08.09.2014
Да-да, поддерживаю про влажный спонжик!!! Разница в нанесении им и просто пальцами колоссальная!
Образ в целом - чудо как хорош!
08.09.2014
Addendum Спасибо) Это точно я долго не верила, что спонжиком лучше в школе привыкла пальцами....уж про тени молчу, когда ленюсь до сих пор пальцем тушую Big smile
08.09.2014
На личике чудесно смотрится основа!!
09.09.2014
оч понравился отзыв!!!такой удачный цвет помады!
09.09.2014
Читая Ваши отзывы, складывается впечатление, что косметика ELF - русская рулетка. Покупка может как порадовать, так и нет:))
09.09.2014
Судя по плюсам которые вы перечислили - он идеален и стоит копейки, я вот раскошелилась купила себе тонак за 1900 руб в Летуале, он так себе " среднячком" оказался.
09.09.2014
Кисуличка!!! Love У меня тоже персидская есть, только рыженькая)
На тональную основу тоже, конечно, обратила внимание!
09.09.2014
ЮлияВА Спасибо) Меня это очень радует!)
T_OlegovnaТак оно и есть) Если бы не доставка я перебробовала бы у них побольше всего Big smile Проосто я почему-то не люблю платить за доставку, наверное после СП для меня это странно там она стоит от 15 до 100р.
воронина татьян... Я по дорогим средствам пережила эйфорию в Корее у сестры (она любила люкс и его было море), но даже за границей он не произвел на меня особенного впечатления (именно декоративка), поэтому я по этому поводу не парюсь)Только влюбилась в цвет помады Hera вот давно ищу его хоть у кого нибудь, все по нулям.
Chica Bonita Наверняка тоже ревнивая?) Моя уже меня замучила Big smile
09.09.2014
Очень хорошо на лице смотрится. Smile
10.09.2014
бегу заказывать! у меня как раз желтоватая кожа, подойдет оттенок Smile
11.09.2014
Rose Madder Надеюсь он вам отлично подойдет! Smile
11.09.2014
Отлично выровнял!)
12.09.2014
У меня кот приходит, когда я начинаю что-то фотографировать для отзыва и ложится рядом со средством... Каждый раз... У вас, смотрю, тоже любопытный Smile А крем хороший, понравилось фото до и после, очень показательно
12.09.2014
na_vot_na_ya у нас это не любопытство. а самая настоящая ревность Big smile
Ещё 7 комментариев