Опубликовано 6 Январь, 2013 - 02:30

Ну что ж,пришло время написать отзыв о наращивание ногтей акрилом! дело в том ,что пару лет назад я наращивала гелем,это ужасно,они ломкие ,хрупкие,тонкие...с ними нужно лечь и ничего не делать...в этом году решила перейти на акрил....божественно!...во первых,не нужно постоянно совать пальцы под лампу,только в самом конце,когда наносится рисунок и финиш-гель,во вторых по времени вышло быстрее ,если на гель уходило 3,5 часа,то на акрил 2,5 ,в третьих ногти выглядят прочными,мощными и совсем не ощущаются на пальцах...кстати,я наращивала не на типсы ,а на формы т.к обладаю хорошей природной пластиной ногтя. Я в восторге,теперь только акрил!...а без наращивания своей жизни не представляю т.к у меня двое маленьких детей,я не успею ногти накрасить ,как им уже что-то надо достать!...все это долго сохнет,через пару дней облупливается и снова здравствуй неухоженный вид рук...я лучше потрачу раз в месяц в салоне 2 часа и 1300 рублей,коррекция 700рублей,мне нанесут обалденный рисунок,и я на целый месяц забуду о ногтях ! к лету буду наращивать ногти на ногах.
Достоинства
  • Достаточно крепкие
  • Надёжные
  • Не нужно самой красить лаком
  • Руки выглядят ухоженными
  • Спасение для плохих от природы ногтей
  • Экономия времени на маникюре
Иринаkrugрекомендует
06.01.2013
+ красиво смотрится! ни разу не наращвала сама, свои ногти неплохие, правда сейчас на роскошный натуральный маникюр тоже как и вас нет времени. ни разу не слышала, а на ногах правда ногти наращивают?)))))
06.01.2013
благодарю! Smile раз свои хорошие ногти,то и не нужно наращивать!!!...ага,и очень красиво смотрится на ногах!!!!коррекция так же,раз в месяц! Smile
+ Тоже акрил люблю Smile
13.12.2013
неплохо
но свои длинные ногти - намного лучше всяких наращиваний)