Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 14:25

Всем привет!!!

Мой отзыв на адвент-календарь от Vichy, который я очень хотела.

Уходом от виши, я начала пользоваться ещё в институте. Рядом с домом находилась аптека в которой были представлены различные средства этого производителя. Мне нравились сами средства. А ещё больше как они выглядят: упаковка, цвет, консистенция.
Потом я переехала в другой город. Специально искать аптеку со средствами от vichy не стала и перешла на уход от других производителей.
Недавно увидела акцию, по которой можно было получить пробники от vichy бесплатно.
Когда средства пришли, мне их хватило, чтобы понять, я очень хочу восстанавливающий и укрепляющий уход для кожи вокруг глаз Mineral 89
Зашла на официальный сайт производителя, зарегистрировалась, получила всевозможные баллы. Но средство не купила.

Через некоторое время сделала маленький заказ, где средство шло в виде пробника.
Когда увидела новость об адвент-календаре, поняла — это для меня. По акции, календарь можно заказать по стоимости ухода. Который в календаре полноразмер. Остальные средства, мне достанутся очень приятным бонусом.
Нужно ли говорить о том, как я была раздосадована, когда выяснилось, что календари закончились.
Я заказала восстанавливающий и укрепляющий уход для кожи вокруг глаз Mineral 89 израсходовав промокод и бОльшую часть бонусов.
А потом...календари снова появились.
Но моё средство, не спешило ко мне. И тогда я решила отменить заказ.
Не знаю по этой причине или нет, заказ долго весел в неотгруженных, но оформляя его, телефон авто заполнением указался не верно.
Заказ отменила, бонусы мне вернулись, промик у меня был и я заказала календарь.

Место приобретения. ИМ Vichy

Стоимость. Стоимость у календаря символичная 2020 рублей. Но у Виши часто бывают скидки. Мне обошёлся в 939 рублей с доставкой. Промокод я попросила у девочек в группе в соцсети и потратила баллы.

Доставка.
Пришёл он мега-быстро. Заказ оформила в субботу, в понедельник он был у меня.
Заказ я забрала из пункта выдачи. Сразу удивила большая коробка.
Внутри находилась упаковочная бумага и сам календарь.

Дизайн у vichy мне очень нравится. Зелено-бирюзовые тона, олицетворяющие термальные источники.
Коробка картонная, по размеру больше чем я себе представляла.
Упакована в полиэтилен.

Сверху надет бумажный защитный слой, в новогоднем дизайне. Красивого белого цвета с изображенными на нем снежинками и елкой в стиле Vihci.

На оборотной стороне описание состава календаря и информация о производителе.
Створки на магнитах расположены так, что он открывается по центру. Делая календарь сказочным.

С внутренней стороны створок советы косметологов по уходу и виде обещаний себе на будущий год. Информация о негативном влиянии окружающей среды на кожу. Это считаю лишним. В канун нового года хочется только позитивных эмоций.

Конечно я уже много раз пересмотрела на сайте состав, но всё же с нетерпением хочу открыть каждую ячейку.
Каждое окошко запечатано. Распечатываются легко, по нанесённой перфорации.
Открываются не удобно, несмотря на наличие анатомической выемки для пальцев.

Наполнение.
Всего ячеек четырнадцать.
1. Purete Thermale Мицеллярный лосьон для снятия макияжа, 30 мл
Мицеллярками я пользуюсь много лет, об этой слышала много хорошего, но ещё не пользовалась. Очень интересно попробовать.

2. Purete Thermale Освежающий очищающий гель, 15 мл
Шёл в таком же формате в моём предыдущем заказе. Гель мне нравится, он лёгкий, пользуюсь им по утрам чередуя с другой утренней умывалкой, вечером пользуюсь более жирным средством для умывания. Но когда на коже есть раздражение, использую только этот гель.

3. Mineral 89 Ежедневный гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, 10 мл
Тоже успела его попробовать. Пользуюсь тремя способами, на очищенную кожу гелем и тоником. Непосредственно перед кремом. Вместо крема и размешав с кремом. Сыворотка-бустер мне нравится. Лёгкая увлажняющая и хорошо сочетается с другими средствами.

4. Aqualia Thermal Крем увлажняющий легкий для нормальной кожи, 15 мл
Средство упаковано в картонную коробочку, крем находится в стеклянной баночке без дополнительной защиты. Полупрозрачный, белый, лёгкий. Аромат приятный. Уже успела использовать одну такую баночку крема. Идеально сочетается с сывороткой-бустером.

5. Aqualia Thermal НОЧНОЙ SPA-УХОД, 15 мл
Упакован так же как предыдущий. Крем с голубым оттенком. Полупрозрачный с жидковатой консистенцией. Аромат очень лёгкий практически незаметный.

6. Mineral 89 Восстанавливающий и укрепляющий уход для кожи вокруг глаз, 15 мл
Это средство ради которого, купила сам календарь, сказать, что оно мне нравится - ничего не сказать. Оно шикарно. Консистенция, действие всё на высшем уровне.

7. Normaderm Phytosolution Очищающий гель для умывания, 15 мл
Мягкая туба изумрудного цвета с откручивающейся крышкой.

Следующие средства малюсенькие, скорее их можно отнести к пробникам, а не миниатюрам. Не одно из них, я раньше не пробовала. Хватит ли мне такого формата, чтобы их понять, сомневаюсь.
8. Normaderm Phytosolution Корректирующий уход, 3 мл

9. Aqualia Thermal Увлажняющая сыворотка, 3 мл

10. SLOW AGE Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи, 3 мл

11. SLOW AGE Крем, корректирующий первые признаки старения для нормальной и сухой кожи SPF 30, 3 мл
12. IDEAL SOLEIL Матирующая эмульсия Dry Touch, 3 мл
13. IDEAL SOLEIL Антивозрастной уход 3 в 1, 3 мл
14.IDEAL SOLEIL Уход против несовершенств, 3 мл

Общее впечатление.

В календаре представлены средства из шести разных серий.

IDEAL SOLEIL

SLOW AGE Aqualia ThermalNormaderm PhytosolutionPurete Thermale Mineral 89

Считаю календарь роскошным подарком на новый год для представительниц прекрасного пола.

Плюсы.

+ средства из разных серий;

+ полноразмер восстанавливающего и укрепляющего ухода для кожи вокруг глаз Mineral 89;

+ красивый дизайн;

+ большая коробка (в качестве подарка будет смотреться солидно);

+ коробка напоминает шкатулку;

+ створки с магнитами;

+ быстрое оформление и доставка;

+ средства сочетаются между собой.

Минусы.

- многие средства крошечные;

- плохо распечатываются ячейки.

Календарь рекомендую, он станет отличным подарком на новый год.

Достоинства
  • + большая коробка (в качестве подарка будет смотре
  • + коробка напоминает шкатулку;
  • + красивый дизайн;
  • + средства из разных серий;
  • + средства сочетаются между собой.
  • + створки с магнитами;
Недостатки
  • - плохо распечатываются ячейки.
TataGreenрекомендует
Хочу себе такой
03.12.2019
Он сейчас есть на сайте.
03.12.2019
Какой классный дизайн, какие красивые средства, захотелось себе такие тоже, как подарок, конечно, здорово смотрится, была бы очень рада, если бы мне такую красоту подарили!)
03.12.2019
Придаёт ощущение праздника Smile в качестве подарка идеален.
03.12.2019
Отличное наполнение у адвент-календаря Love Была бы рада такому подарку. Да, наверное, многие девушки были бы рады!
Согласна Smile
03.12.2019
Обожаю виши! Теперь тоже хочу такой календарь!
Я о нем мечтала Smile
Хороший вариант подарочка)
Согласна Smile молодцы vichy Love
а цена?
03.12.2019
Я написала, цена у календаря символичная 2020 рублей. Я с бонусами взяла чуть ли не за половину стоимости.
да, я уже увидела. Только интересным показалась суммма в 2020))
03.12.2019
Тоже жду такой календарь - уже сменила три пункта выдачи, так как он не помещается в ячейки Big smile Покупала в основном из-за Ухода за кожей вокруг глаз, к слову по цене этой сыворотки он мне и достался, а остальное приятный бонус))
03.12.2019
Меня удивил размер коробки. Она гораздо больше, чем выглядит на сайте Big smile
03.12.2019
Я уже пожалела, что не выбрала курьерскую доставку, тем более что она была бесплатной Sad(
03.12.2019
Хочется теперь и мне. Минерал 89 хочу попробовать. Заказывала пробник, но что-то он не идёт ко мне (бесплатно)
03.12.2019
Закажите, порадуйте себя в преддверии праздника ?
03.12.2019
Теперь мне тоже захотелось Love Почти все бестселлеры Vichy в одном календаре по приятной цене.
03.12.2019
Я не пожалела, что взяла и Вам советую ?
Отличный новогодний подарок!
Это точно Big smile
04.12.2019
Какая прелесть, мне нравится формат Smile
04.12.2019
Для подарка, формат отличный. А с практической точки зрения не очень. Хранить средства в календаре не удобно.?‍♀️
05.12.2019
Очень интересный набор!
05.12.2019
Smile
03.01.2020
Вот это крутота ? ?? почему я раньше о нем не знала ?