Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 12:30

Довольно длительный период времени я пользовалась хной для волос, в чем-то была довольна, в чем-то нет. И в один прекрасный момент, я решила, что эра хны в моей жизни закончилась, и я готова к новым переменам. Тут, такой тонкий момент, который я сначала не учла, покупая краску-аммиачные составы для этой миссии не подходят совершенно, поэтому первая краска,которую я купила, стоит у меня на полочки целехонькая.

Знающие тетушки- консультанты в магазине посоветовали мне именно эту безаммиачную краску, в качестве плавного перехода. Краска, надо сказать, достаточно бюджетная (меньше 200 руб.).

Очень качественный дизайн, ни какие-то там женщины на белом фоне, а обалденное черно-белое фото. Мне понравилось и само исполнение коробки, здорово, что она не просто квадратная.

Сзади, как и в любой краске изображение "до" и "после", но мне кажется, что при любом начальном цвете волос, эффект будет один-ярко-фиолетовые волосы (делаю такой вывод из-за того, что верх у меня натуральный темный свой, а низ-под хной высветленный блонд).

Внутри- стандартный набор, все ОК.

У меня волосы ниже плеч- я разводила целую упаковку, хватило тютелька в тютельку.

Краска имеет химический запах, пощипывает. Я держала 30 минут (максимум по инструкции). Достаточно долго вымывать краску из волос, но с другой стороны, без проблем смывается шея, краска не течет.

В результате-отличный, яркий оттенок. Меня все вполне устроило, поэтому я уже несколько раз красилась именно этой краской. Конечно, при каждом мытье головы, с вас будут сходить красные воды, но это издержки, на которые лично я внимание не обращаю.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
ya_lusyaрекомендует